FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Никто не верил ей, когда она рассказывала, что происходит с её сыном

Никто не верил ей, когда она рассказывала, что происходит с её сыном

88198
5
1
6-летний Тайлер Сандерс из Австралии с самого рождения страдал экземой. Болезнь не давала мальчику спать, причиняла почти невыносимую боль, лишала свободы движения. С годами все становилось только хуже. Мама Дебби чувствовала себя беспомощной перед лицом мучений своего сына.

Источник:

Метки: болезни   истории   лечения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
125
Stark 8 лет назад
Капец. Это столько времени понадобилось, чтобы понять, что экзема лечится кортикостероидами? Это что за врачи там?
1
Julija 8 лет назад
У меня была такая же проблема. Лицо выглядело один в один, как у этого мальчика- отёк глаз, кожа облазила, чесалась. Выяснилось, что аллергия на молочный белок. Которой никогда не было до 28 лет. Появилась она на фоне того, что нервничала много.
Исключила всё, где может быть молоко в любом виде.
Перестала нервничать. Мазала только цинковой мазью.
Через год всё прошло.
1
Julija 8 лет назад
Точнее, я год ела только овощи-фрукты, каши на воде, орехи и иногда вареное мясо. Пила только чай и воду. Иногда кофе.
Показать все 6 ответов
125
Stark Дориме из энигмы 8 лет назад
Кортикостероиды. Например мазь Локоид. Невероятно эффективна от экземы.
22
Егор 8 лет назад
Ну он стандартным лечением и вылечился, непонятно только каким говном его до этого лечили.
195
Екатерина 8 лет назад
Ну и мамаша!!! Довела ребенка. Диету не пробовала?? Наверное, кормила чем ни попадя, а потом мучились все.И кто сказал, что атопический дерматит редкое заболевание?? Лохушка и кукушка.
Показать все 6 ответов
195
Екатерина чукча 8 лет назад
Иди сам туда. У дочери такая же фигня. Маялись, ничего сделать не могли, пока учитель не рассказала, что она в школе конфеты жует. Попросили проследить, сразу началось стабильное улучшение. Я всегда знаю, что говорю.
Да вообще, зачем, я перед быдлом оправдываюсь??
36
ДмитрийЕрмак чукча 8 лет назад
Медсправочники пишут что болезнь может проявляться у 10-20% детей, и у многих проходит сама к 4-5 годам. Есть отличный шанс что его мази просто слегка облегчили симптомы, а дальше он перестал жрать аллергены и всё прошло самостоятельно.
403
это она шесть лет мучила ребенка и не могла найти врача? бред...у половины детей сейчас эта фигня, может в меньшей степени...и опять же не понимаю - зачем так запускать? диета, диета и еще раз диета! нас это тоже не миновало...нужно следить за тем,что ест твой ребенок!
65
Егор 8 лет назад
Блин, как плохо жить в России - у каждого второго ребёнка - атопический дерматит... Какой ужас... А лечить гормональными лекарствами ребёнка - далеко не самая умная альтернатива. Меньше чипсов и газировки надо ребёнку давать - всё норм будет. У меня у самого точно такие же "красивые" руки были, ноги... В общем - всё тело практически.Особенно летом жесть была, когда потеешь. Локти и колени коркой покрывались... Как в фильмах ужасов прям. Кстати, с возрастом не проходит, но становится легче намного.
Показать ещё 40 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?