FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Швейцарская деревня миллионеров предпочла приёму беженцев штраф в размере $300 тысяч

Швейцарская деревня миллионеров предпочла приёму беженцев штраф в размере $300 тысяч

34575
2
Швейцарский посёлок Обвервиль-Лили, известный тем, что на 2200 жителей приходится 300 миллионеров, отказался принять десять сирийских беженцев. Более того, швейцарская деревня согласилась на штраф в размере 200 тыс. фунтов стерлингов (почти $300 тыс.), лишь бы не принимать мигрантов.
Метки: Швейцария   беженцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
116
Ну вы поняли.... 5 лет назад
пост гавно!
Комментарий удален
238
−3
abvgdyka1234567890 8 лет назад
молодцы! нехер черножопым жить рядом с нормальными людьми. пусть сначала у себя все наладят. иначе так и будут как цигане скакать. тут насрал - завоняло, пойду к соседям. дегенераты одним словом.
269
Oleg Gurman 8 лет назад
Скоро толерасты в России будут убежище просить, или содержать всю эту кодлу!
106
arxon 8 лет назад
Вот этого я никак понять не могу: воюет на ближнем востоке в основном США, а беженцев принимает Европа... В Европе думали собрать пассажирский лайнер и отправить партию в США?
7
АлексБровко Артём 8 лет назад
Я вот тоже подумал, кому платят они штраф, в ЕС и НАТО не состоят. только шенген
−210
Сергей Долженко короновирус 8 лет назад
не завидуй... ты, даже если бы срал золотом, все равно был бы нищим холопом...
36
Джордан 8 лет назад
По 136 долларов с рыла и проблема решена!
−233
DutchHutch 8 лет назад
Тупые сраные хачи, грязный наглый бессовестный человекомусор. Гадят там же где живут, размножаются как крысы. Европа настолько тупая что принимает этих мудотварей к себе я хз что с ними случилось. Я бы на месте евролидеров топил этих сучар прямо там в средиземном море чтобы акулы их сожрали. Они же не умеют жить как люди, через год уже будут торговать наркотой, разносить спид и грабить нормальных людей.
Показать все 8 ответов
−210
Сергей Долженко SoKrAt_19rus 8 лет назад
у всех свой реализм. твой ,например,с портяночным душком и по этому мне не близок...
65
KIDel DutchHutch 8 лет назад
Вы, уважаемый, наверное пропустили новости. Не через год, а УЖЕ грабят, насилуют, избивают, убивают...
108
Badi 8 лет назад
молодцы хоть так, свою родину защищают.
Показать ещё 31 комментарий (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?