FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Реальные люди, которым пришлось жить в автомобилях

Реальные люди, которым пришлось жить в автомобилях

98000
14
В жизни может случится все что угодно. Героев этой подборки спасло то, что у них были автомобили, в которых они пережили самые тяжелые и неприятные моменты в своей жизни.
×

Источник:

Метки: бездомный   жизни   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Dikson1980 8 лет назад
Про 60 дней в снежном сугробе в 30-ти градусный мороз - явный пиз....ж!
Показать все 2 ответа
−4
СашаЖовнер 8 лет назад
ниче мы тоже бывало по молодости жили в авто......каждый день выбирали себе место для ночлега поживописней.........эх молодость романтика!
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
230
Константин Ла Like Boss 8 лет назад
Говнопетух на прикольном сайте
Комментарий удален
−133
230
Константин Ла Like Boss 8 лет назад
смотри как бы тебя неотодрали, петух ты бройлерский
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
233
Олег Олегович Штуша-Кутуша 8 лет назад
Всё, теперь "правильный" руль :)
482
Алексей 8 лет назад
Класный был выпуск
158
Russ Хоб 8 лет назад
не помню точно но кажется он не мог по другому;)
76
Андрей 8 лет назад
Это все херня. В 91 году мы троем спали в Таврии 10 дней в Польше плюс десяток бензопил Тайга. Один парень три дня туфли не снимал на третий день решился. Его долго уговаривали не делать этого. Машине было пол года новая но я ее хорошо запомнил так как у нее все время что нибуть отваливалась. Была втюхана цыганам на немецкой границе заменена на старенький форд таурус. Это было как день и ночь радости небыло придела.
321
АртёмТопчий Mart Daav 8 лет назад
там же написано долги.это когда ты работаешь,но зарабатываешь меньше,чем надо платить по счетам. т.е. это не когда ты заработал 1000$ например,а заплатить надо 1200. И ты не сниманешь комнату а ищешь еще 200.это я тебе как человек с ипотекой говорю
Комментарий удален
−2
Показать ещё 47 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?