FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Как стать сволочью или очередная история о родственниках

Как стать сволочью или очередная история о родственниках

55147
1
От автора: - Вдохновившись постами, решила свои истории поведать. Будет их две дабы сравнить отношение людей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
177
уже было...
−34
Екатерина 8 лет назад
К моим бабушке с дедушкой как-то не так давно (3-4 года назад) приехала племянница бабушки с дочкой из Ташкента (они татары, в свое время бабушкина сестра переехала в Узбекистон). Племяннице лет 50, дочке - 26. У бабушки с дедушкой большой хороший дом с участком, неплохой достаток. Дорогие гости жили месяц как на курорте. Поселились в моей комнате, в которой я жила до того, как съехала жить отдельно. Когда я приехала и зашла в комнату меня ждал шок, потому что ТАКОЙ грязной моя комната не была за все предыдущие годы моего там пребывания. Но это ладно. Эти дамы ни разу ничего не купили к столу, не помыли за собой посуду и не приготовили. Пожилые люди их кормили, поили, обслуживали, возили в торговые центры и парки. Один единственный раз они купили хлеб и докторскую колбасу, так эти продукты были ими запрятаны в самую глубь холодильника в несколько непрозрачных пакетов. А когда у чудесной великовозрастной "дочки" начались месячные, она не постеснялась всем об этом сообщить и заявить, что дедушка, т.к. он на машине, мог бы съездить в магазин и купить ей говяжий язык и гранатовый сок, т.к. их нужно есть при кровопотере
. Мы семьей уже даже не смеялись.
Затем бабушкина племянница начала внушать бабушке, что дети и внуки у нее отвратительные, плохо за ней ухаживают (хотя на тот момент она была совершенно здорова и полна сил) и неплохо бы ей иметь кого-то рядом, кто мог бы "за ней ходить". За плату естественно.

В общем мы с мамой этих родственничков еле выставили. В день отъезда заказали им такси до аэропорта, так они еще и обиделись, что мы им его не оплатили (рублей 800-1000 на круг до ДМЕ).
Не смотря на свою кровную обиду за такси, пару раз еще звонили, через полгода и год, из аэропорта: "Мы прилетели в Москву! Хотим приехать в гости." Послала их нахер. Прямым текстом.
Показать все 6 ответов
−34
Екатерина Софа Форте 8 лет назад
Согласна с вами, тоже думаю, что ничего они так и не поняли. На самом деле зла-то они никакого не сделали, но мы в семье очень трепетно относимся к своим старикам и подобное потребительско-хамское отношение сильно задевает. Поэтому желания общаться с "родственничками" больше нет)))
−34
Екатерина Софа Форте 8 лет назад
Ну и история про гранатовый сок и язык - это конечно за гранью
−34
Екатерина Софа Форте 8 лет назад
Большое спасибо!) И Вам добра и взаимопонимания с близкими))
−8
youtube.com/watch?v=je_dDd9SI7w
.
Показать все 6 ответов
51
Лара Валентиновна Vital 8 лет назад
А зря!
Очень часто такое происходит.
Или вам повезло или вы "вторая история?
−34
Екатерина Vital 8 лет назад
Не понятно почему вы не верите тогда)
227
Arman Tureyev 8 лет назад
Иногда к некоторым можно отнести следующие слова: Любовь к родственникам измеряется километрами!
227
Arman Tureyev Анатолий Рыбась 8 лет назад
но по крайней мере не видишь воочию ))))
21
Dustfield Олег 8 лет назад
Всегда стараюсь, чтоб не быть "сволочью", либо с гостинцами неплохими приехать, либо оплатить бенз, либо просто проставиться перед теми кто пьет. Воспитание чтоль такое, но сам почему то терплю, на неделю хватает)))
Показать ещё 39 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?