FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Вымирающая японская деревня

Вымирающая японская деревня

39719
33
Принято считать, что Япония - богатейшая страна победившего хайтека и вся жизнь японца состоит из крутых гаджетов, эротических комиксов и мультиков-аниме. Мне представилась возможность провести сутки в традиционном японском доме в глухой (по местным меркам) деревне в 50км от города Осака.
×

Источник:

Метки: Япония   деревни   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
271
shkarupa 8 лет назад
мукаде (сколопендра ну не как не фаланга). достаточно ядовита. таблица для оценки зрения, используется для оценки зрения при получении прав. кстати это вся мед.справка в полиции при их получении.на кухне висит газовая колонка а не титан (Rinnai, сам такой пользуюсь, 21000ен в Нафке покупал, отличное решение для частного дом, нашего баллона 50 литров, на 2-3 месяца.)Мидори нити. День мальчиков, на шестах(фигуры) количество мужчин в семье, чем длиннее фигура, тем старше мужчина. Автор не правильно. вывоз мусора на сегодня, это просто пакеты разного цвета, для пластика, для стекла и металла, и пищевые отходы, и не дай бог положить что то не туда, ваш пакет будет оставлен вам.
автор просто поделился впечатлениями, не особо вникая в суть.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
459
Lasha 8 лет назад
Смысл поста в чем?
459
Lasha 8 лет назад
Это какого ж качества клей или что там, чем кафель крепится, что треснул сам кафель, а не места стыков?!
28
Руслан Бер ivan_zhukov 8 лет назад
какое зрение, умник)))))))))??
447
Сергей Kerk 8 лет назад
+ они не ядовиты, привет Ашулук
183
VashStampede Сергей 8 лет назад
Сколопендры ядовитые, особенно экзотические виды....
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
489
Весельчак У 8 лет назад
Интересно было почитать, спорить не о чем, т.к. о Японии не знаю ничего. А вот вопросы, ответы на которые хотелось бы получить, задам. Зачем доска для записей в прачечной? И почему такая высоченная ступенька в прихожей? И зачем вообще в доме плакат для проверки зрения? А баллон то пристегнут цепочечкой!? А пиво, видимо, никто не тронул, потому что принадлежит умершим, может попросту бояться трогать?
Показать ещё 40 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?