FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Может это только мне так не везет

Может это только мне так не везет

155153
2
Это джинсы Levi's 1879 года. Отличное состояние, пара потертостей. Им 137 лет.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Сергей Цакул 8 лет назад
после третьих или четвертых Ливайсов, которые протянули не больше одного сезона, решил на такое барахло больше денег не тратить. Покупал в разных странах , но всегда в фирменных магазинах Ливайс. Толку - ноль. Выдерживают год. Один год обычной неэкстримальной носки. Дрянь, а не джинсы.
40
Alex 8 лет назад
Просто товарищ - метросэксуал. Купят такие гламурные мальчики штанишки в обтяжку, вот и рвутся они. Возьми по размеру и 2 года спокойно относишь, а то и 3.
283
А автор будет теперь думать, прежде чем [мат]-пойми-что отдавать 6 косарей
283
Ребята, просто все джинсы делают в Китае. А если не видно разницы? То сами знаете, что делать. Я покупаю джинсы в Ашане
62
ОлегЕпишев Сергей Остапенко 8 лет назад
Так многие "ашановцы" и "садоводцы" себя успокаивают.Айфон тоже делают в Китае и дешевую подделку под айфон за 50$ тоже в нем родимом и что из этого?В Калиниграде вообще BMW собирают - что не делает их ВАЗами))!
283
Сергей Остапенко ОлегЕпишев 8 лет назад
Айфон - это развод лохов в планетарных масштабах. Чтобы платить 3 цены за то же самое, что предлагают конкуренты - нужно быть конченым придурком.
58
chmv 8 лет назад
Явные следы последствия перетирания в стиральной машине.
27
Павел 8 лет назад
В порошок стер. Автору пора худеть)
27
Arkadiy 8 лет назад
А ничего что в то время небыло такой цветовой гаммы???
−21
.. 8 лет назад
Дык, материал то что на джинсы- штаны, что на навес для повозок один и тот был. Грубый хлопок. "Мягкий" вычес шел на дорогую одежку. Тот же брезент, только не льняной. И нить скручивалась иначе. А нонешние джинсы- так, "типа", а на самом деле тряпка.
68
Багира_Солнце 8 лет назад
такие потертости могут возникнуть, если ноги толстые - трутся друг о друга. Толстые часто и покупают поэтому джинсы. У меня есть мамины, куплены в Москве, в 1981 г. Мне чуть широковаты были, ушила. До сих пор в отличном виде!
68
Багира_Солнце Артем 8 лет назад
грубова-то.....
266
Sheamus 8 лет назад
Не переживай дырки и потертости на джинсах сейчас модно :)
Показать ещё 30 комментариев (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?