FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Как я покупал по ипотеке квартиру в Германии

Как я покупал по ипотеке квартиру в Германии

30500
1
Россияне наслышаны, что в Европе условия жилищного кредитования — куда более выгодные, чем у нас. Разбираемся, а как все выглядит в реальности.
Рассказывает Всеволод Оболенский

Источник:

Метки: Германия   ипотека   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
490
Артем 8 лет назад
Взял квартиру в кредит в городе Нюрнберг. Цинзы (процент) - 1,5%. Плачу примерно так же, как платил бы за аренду. Через 10 лет полностью оплачу кредит.

Банк быстро и без нервов все оформил. Вся процедура в два дня. Очень доволен.
Показать все 6 ответов
−81
Надежда Jurij_S 8 лет назад
Не в Германии. Там не поддержит. Если арендаторы лишились заработка, например, то их нельзя выселить, даже если они не платят аренду.
Показать все 6 ответов
−60
Kosuhin Alexander Bill 8 лет назад
Где вы 1% там увидели? И при чем тут 10 лет, вообще? Там же написано - это договор с банком на 10 лет
Комментарий удален
208
281
OM NOM NOM NOM 8 лет назад
Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать её 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не даёт мне покоя...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−81
Надежда I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
А за зарплату такую, как в той провинции, где столько квартиры стоят, они бы не убили?
0
ASTOUN Юрий Ифф 8 лет назад
Я взял под 12% годовых на 15 лет, щас деньги лежат в депозитах под 21% годовых) профит)))
311
barboss2007 Михаил 8 лет назад
Что-то очень странно. Там платеж отличается на несколько сотен рублей.
423
Михаил barboss2007 8 лет назад
2 тыщи
311
barboss2007 Михаил 8 лет назад
смотря какая сумма кредита
Показать все 7 ответов
77
atamimimi Жорик Вартанов 8 лет назад
кто выиграл холодную войну?
311
barboss2007 Яромиръ 8 лет назад
Ну до кризиса пенсия участника ВОВ была около 30 тысяч рублей. Это около 700 евро в месяц по прошлому курсу. Так что не так все плохо было)
−81
Надежда Жорик Вартанов 8 лет назад
Какая разница, если кто-то 75 лет развивал свою экономику и уровень жизни, а кто-то 75 лет вспоминал, как он выиграл в ВОВ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
411
thefanofbeer 8 лет назад
Как в "Спортлото 82", так и хочется сказать автору "А вы и в Германии были". Я понимаю, что интересные посты нужны фишкам, но делать из этого смысл жизни....
Комментарий удален
208
0
ASTOUN Максим 8 лет назад
Ну не 190к евро в пригороде)))
Показать ещё 103 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?