FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Как я покупал по ипотеке квартиру в Германии

Как я покупал по ипотеке квартиру в Германии

30498
1
Россияне наслышаны, что в Европе условия жилищного кредитования — куда более выгодные, чем у нас. Разбираемся, а как все выглядит в реальности.
Рассказывает Всеволод Оболенский

Источник:

Метки: Германия   ипотека   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
490
Артем 8 лет назад
Взял квартиру в кредит в городе Нюрнберг. Цинзы (процент) - 1,5%. Плачу примерно так же, как платил бы за аренду. Через 10 лет полностью оплачу кредит.

Банк быстро и без нервов все оформил. Вся процедура в два дня. Очень доволен.
Показать все 6 ответов
−81
Надежда Jurij_S 8 лет назад
Не в Германии. Там не поддержит. Если арендаторы лишились заработка, например, то их нельзя выселить, даже если они не платят аренду.
Показать все 6 ответов
−60
Kosuhin Alexander Bill 8 лет назад
Где вы 1% там увидели? И при чем тут 10 лет, вообще? Там же написано - это договор с банком на 10 лет
Комментарий удален
208
281
OM NOM NOM NOM 8 лет назад
Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать её 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не даёт мне покоя...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−81
Надежда I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
А за зарплату такую, как в той провинции, где столько квартиры стоят, они бы не убили?
0
ASTOUN Юрий Ифф 8 лет назад
Я взял под 12% годовых на 15 лет, щас деньги лежат в депозитах под 21% годовых) профит)))
311
barboss2007 Михаил 8 лет назад
Что-то очень странно. Там платеж отличается на несколько сотен рублей.
423
Михаил barboss2007 8 лет назад
2 тыщи
311
barboss2007 Михаил 8 лет назад
смотря какая сумма кредита
Показать все 7 ответов
77
atamimimi Жорик Вартанов 8 лет назад
кто выиграл холодную войну?
311
barboss2007 Яромиръ 8 лет назад
Ну до кризиса пенсия участника ВОВ была около 30 тысяч рублей. Это около 700 евро в месяц по прошлому курсу. Так что не так все плохо было)
−81
Надежда Жорик Вартанов 8 лет назад
Какая разница, если кто-то 75 лет развивал свою экономику и уровень жизни, а кто-то 75 лет вспоминал, как он выиграл в ВОВ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
411
thefanofbeer 8 лет назад
Как в "Спортлото 82", так и хочется сказать автору "А вы и в Германии были". Я понимаю, что интересные посты нужны фишкам, но делать из этого смысл жизни....
Комментарий удален
208
0
ASTOUN Максим 8 лет назад
Ну не 190к евро в пригороде)))
Показать ещё 103 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?