FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
За хамство

За хамство

112181
1
По пути на работу зашел в продуктовый магазинчик сразупослесоветсткого типа, где еду продают на вынос в пластиковых контейнерах. Взял себе плов, салатик, плюшку к чаю... За витриной женщина лет 50 в ярко синем фартуке и с вечно недовольным выражением лица.
-С тебя 318 рублей, картой или наличными?
Ну думаю, не всех учили на "вы" обращаться, что поделать, "картой" говорю.
Метки: магазины   продавцы   хамство   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
536  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
9
sgrun 8 лет назад
А вот самый смешной случай: Был я как то в одном поселке где не бываю так часто - в зоомагазине. накупил рыбок, корма, и всякой всячины для аквариума. даю карту, мне приходит смс о списании 3000р. а чек в терминале не вылазит. ждем. я с женой. пошел пое=курил. прихожу - чека нет. я говорю у меня покупка живых рыбок а не колбасы, пока вы будете тут решать они сдохнут нахер. звонят начальству. короче с полчаса там сидели. Я не выдерживаю забираю СВОЮ карту и ухожу, оставив им свой номер телефона. Через гдето еще полчаса мне приходи смс о возврате мне 3000р. тут же звонок от их руководства с темой что мол звонили они в банк, что платеж с меня списали, но у них глюкнул интернет и платеж вернется. Я ей говорю что уже вернулся, пусть вышлет мне реквизиты своей карты и я придя домой ей перечислю. Что собственно и сделал. Только проблема в том что я хотел оплатить кредитной картой, где наличку снимать нельзя, а перечислял уже со сберовской, с которой не хотел тратить мне надо было наличку снять. Получается что из за их проблемы, я не смог снять наличку, пришлось занимать целая катовасия... Ну и конечно были мысли не заплатить, тк я в этом поселке больше может и не буду никогда, но совесть и воспитание не позволило так сделать. в итоге поступил по чести, хотя это меня и ущемило позже, в плане планов о снятии налички. Вот как то так. Так что автор поста очень даже реальную историю расссказал, а не как тут многие писали фейк. У мну все.
9
sgrun 8 лет назад
Еще один случай, похожий на случай из поста. Покупаю сигареты за 85р, даю карточку, а там точно также, сумму вбивать надо руками, она и вбила 8,50р. Тут же заохала и попросила еще раз карту. я дал и доплатил разницу без проблем.
9
sgrun 8 лет назад
Давно дело было. Торговали у нас на рынке слепые муж с женой. Как торговали сложно сказать, ведь обмануть их было проще простого. Ну не суть, кто как, а я один раз купил у них шоколадку, дал денежку, они как то там щупают их, определяют какая, ну и дают сдачу. Я отошел, начал пересчитывать, что то не сходится, больше гораздо. Вернулся, отдал разницу, обьяснил им что вы обсчитались, и ушел. Ушел и думаю, а если они так часто ошибаются... Надеюсь они стали внимательней.
12
fedrka 8 лет назад
всё правильно
257
Евгений 8 лет назад
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
499
Ася Нимфоманка amrita 8 лет назад
контроль расходов - залог экономии, смс оповещение весьма полезная штука
Показать ещё 37 комментариев (из 501)
Показать ещё

На что жалуетесь?