FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
За хамство

За хамство

112183
1
По пути на работу зашел в продуктовый магазинчик сразупослесоветсткого типа, где еду продают на вынос в пластиковых контейнерах. Взял себе плов, салатик, плюшку к чаю... За витриной женщина лет 50 в ярко синем фартуке и с вечно недовольным выражением лица.
-С тебя 318 рублей, картой или наличными?
Ну думаю, не всех учили на "вы" обращаться, что поделать, "картой" говорю.
Метки: магазины   продавцы   хамство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
536  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
9
sgrun 8 лет назад
А вот самый смешной случай: Был я как то в одном поселке где не бываю так часто - в зоомагазине. накупил рыбок, корма, и всякой всячины для аквариума. даю карту, мне приходит смс о списании 3000р. а чек в терминале не вылазит. ждем. я с женой. пошел пое=курил. прихожу - чека нет. я говорю у меня покупка живых рыбок а не колбасы, пока вы будете тут решать они сдохнут нахер. звонят начальству. короче с полчаса там сидели. Я не выдерживаю забираю СВОЮ карту и ухожу, оставив им свой номер телефона. Через гдето еще полчаса мне приходи смс о возврате мне 3000р. тут же звонок от их руководства с темой что мол звонили они в банк, что платеж с меня списали, но у них глюкнул интернет и платеж вернется. Я ей говорю что уже вернулся, пусть вышлет мне реквизиты своей карты и я придя домой ей перечислю. Что собственно и сделал. Только проблема в том что я хотел оплатить кредитной картой, где наличку снимать нельзя, а перечислял уже со сберовской, с которой не хотел тратить мне надо было наличку снять. Получается что из за их проблемы, я не смог снять наличку, пришлось занимать целая катовасия... Ну и конечно были мысли не заплатить, тк я в этом поселке больше может и не буду никогда, но совесть и воспитание не позволило так сделать. в итоге поступил по чести, хотя это меня и ущемило позже, в плане планов о снятии налички. Вот как то так. Так что автор поста очень даже реальную историю расссказал, а не как тут многие писали фейк. У мну все.
9
sgrun 8 лет назад
Еще один случай, похожий на случай из поста. Покупаю сигареты за 85р, даю карточку, а там точно также, сумму вбивать надо руками, она и вбила 8,50р. Тут же заохала и попросила еще раз карту. я дал и доплатил разницу без проблем.
9
sgrun 8 лет назад
Давно дело было. Торговали у нас на рынке слепые муж с женой. Как торговали сложно сказать, ведь обмануть их было проще простого. Ну не суть, кто как, а я один раз купил у них шоколадку, дал денежку, они как то там щупают их, определяют какая, ну и дают сдачу. Я отошел, начал пересчитывать, что то не сходится, больше гораздо. Вернулся, отдал разницу, обьяснил им что вы обсчитались, и ушел. Ушел и думаю, а если они так часто ошибаются... Надеюсь они стали внимательней.
12
fedrka 8 лет назад
всё правильно
257
Евгений 8 лет назад
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
499
Ася Нимфоманка amrita 8 лет назад
контроль расходов - залог экономии, смс оповещение весьма полезная штука
Показать ещё 37 комментариев (из 501)
Показать ещё

На что жалуетесь?