FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
За хамство

За хамство

112183
1
По пути на работу зашел в продуктовый магазинчик сразупослесоветсткого типа, где еду продают на вынос в пластиковых контейнерах. Взял себе плов, салатик, плюшку к чаю... За витриной женщина лет 50 в ярко синем фартуке и с вечно недовольным выражением лица.
-С тебя 318 рублей, картой или наличными?
Ну думаю, не всех учили на "вы" обращаться, что поделать, "картой" говорю.
Метки: магазины   продавцы   хамство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
536  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
9
sgrun 8 лет назад
А вот самый смешной случай: Был я как то в одном поселке где не бываю так часто - в зоомагазине. накупил рыбок, корма, и всякой всячины для аквариума. даю карту, мне приходит смс о списании 3000р. а чек в терминале не вылазит. ждем. я с женой. пошел пое=курил. прихожу - чека нет. я говорю у меня покупка живых рыбок а не колбасы, пока вы будете тут решать они сдохнут нахер. звонят начальству. короче с полчаса там сидели. Я не выдерживаю забираю СВОЮ карту и ухожу, оставив им свой номер телефона. Через гдето еще полчаса мне приходи смс о возврате мне 3000р. тут же звонок от их руководства с темой что мол звонили они в банк, что платеж с меня списали, но у них глюкнул интернет и платеж вернется. Я ей говорю что уже вернулся, пусть вышлет мне реквизиты своей карты и я придя домой ей перечислю. Что собственно и сделал. Только проблема в том что я хотел оплатить кредитной картой, где наличку снимать нельзя, а перечислял уже со сберовской, с которой не хотел тратить мне надо было наличку снять. Получается что из за их проблемы, я не смог снять наличку, пришлось занимать целая катовасия... Ну и конечно были мысли не заплатить, тк я в этом поселке больше может и не буду никогда, но совесть и воспитание не позволило так сделать. в итоге поступил по чести, хотя это меня и ущемило позже, в плане планов о снятии налички. Вот как то так. Так что автор поста очень даже реальную историю расссказал, а не как тут многие писали фейк. У мну все.
9
sgrun 8 лет назад
Еще один случай, похожий на случай из поста. Покупаю сигареты за 85р, даю карточку, а там точно также, сумму вбивать надо руками, она и вбила 8,50р. Тут же заохала и попросила еще раз карту. я дал и доплатил разницу без проблем.
9
sgrun 8 лет назад
Давно дело было. Торговали у нас на рынке слепые муж с женой. Как торговали сложно сказать, ведь обмануть их было проще простого. Ну не суть, кто как, а я один раз купил у них шоколадку, дал денежку, они как то там щупают их, определяют какая, ну и дают сдачу. Я отошел, начал пересчитывать, что то не сходится, больше гораздо. Вернулся, отдал разницу, обьяснил им что вы обсчитались, и ушел. Ушел и думаю, а если они так часто ошибаются... Надеюсь они стали внимательней.
12
fedrka 8 лет назад
всё правильно
257
Евгений 8 лет назад
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
499
Ася Нимфоманка amrita 8 лет назад
контроль расходов - залог экономии, смс оповещение весьма полезная штука
Показать ещё 37 комментариев (из 501)
Показать ещё

На что жалуетесь?