FISHKINET
16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Сколько можно зарабатывать на отзывах в Интернете? «Проверено на себе»

Сколько можно зарабатывать на отзывах в Интернете? «Проверено на себе»

25631
29
В самом деле, сколько реально можно заработать в Интернете на написании отзывов. Этим вопросом, я думаю, задавались не только школьники и студенты, желающие подзаработать себе, скажем, на чипсы, попкорн или пиво, но и те, кому уже много лет.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−6
0
Андрэ 6 лет назад
Для себя решил, что не только на ремонде можно заработать. Поробовал Турбоtext ww.turbotext.ru/324708/
Отличный дополнительный доход. Четкие задания, выполнил, оплатили. Удачи всем!
0
Елена 6 лет назад
Хочу тоже поделится своим опытом работы в интернете. Начинала с простых сайтов, где оплата не сильно большая. В итоге остановилась на Otzyvy.pro . Сайт простой, приятный интерфейс, не сложный в работе. Правила лояльные. Нравится отношение администрации к авторам.
Финансовая сторона вопроса тоже вполне устраивает.
Пишу отзыв, получаю 30 рублей на счет. Потом идут просмотры на мои написанные отзывы в размере 30 копеек за отзыв.
Помню при регистрации на баланс поступило 100 рублей в подарок.
Работаю на протяжении 3,5 лет и доход растет с каждым днем. Имея желание заработать, можно достичь суммы в 25 000 рублей и больше. Меня, как домохозяйке, мамочке в декрете это очень радует. Пробуйте!
0
Ална 6 лет назад
Прочитала вашу статью, интересно было узнать ваш опыт. Все сайты правда не плохие, но я уже 3 года работаю на otzyv.pro , поскольку этот сайт проверен временем.
В первую очередь, меня заманила оплата за отзывы, она составляет 30 рублей за один отзыв. Если регулярно там работать, ежедневно, доход получается около 25000 рублей в месяц, активные пользователи могут получать и больше. Кстати больше чем на этом сайте, нигде за отзывы не платят, никакой из отзовиков. Если набрать много отзывов, то заработать можно даже на просмотрах, ничего не делая, получая пассивный доход.
Для меня это реальные деньги, которые я получаю на карту. Как мама в дектере, я получаю дополнительные, не плохие деньги.
Писать там не сложно, даже очень легко.
Оплата всегда вовремя, все по честному. Новички получают за регистрацию 100 рублей, своеобразный бонус.
Все сайты хороши, но мне Отзыв. про пришелся по душе, так что рекомендую попробовать работать именно там.
0
Александр 6 лет назад
Я зарабатываю стабильно на сайте отзывов ОТЗЫВЫ ПРО (otzyvy точка pro). Приятные условия работы и стабильные выплаты. Ваш доход неограничен и зависит от ваших способностей. Пишет полезные люди и получайте за один отзыв до 30 рублей.
0
Анастасия 7 лет назад
200-400 Рублей В День На Буксах !!! *** Бесплатная методика *** http: //wazor.cool-pay.ru///wazor.cool-pay.ru/
0
Максим 7 лет назад
всем привет. Кто умеет печатать на клавиатуре, тому предлагаю работу в интернете, получать вы будете очень хорошо, но для начала придется работать не за большие деньги. Возможен вывод на сбербанковску карту. присоединяйтесь и будем зарабатывать вместе, чем нас больше, тем больше мы будет получать. заходите ко мне в вк и я вам все объясню. Я в день получаю ничего не делая по тысячи, а то и больше.
89
после фраз "чтобы получить статус Pro нужно заплатить", "новичкам платят от 0,5 до 2,0 рублей" бросил читать дальше
338
"Рашка" говоришь? Откуда ты чёрт?
9
Max Blacksmith 8 лет назад
Расскажи лучше как это дело на Фишках обстоит, как например твой пост оплачивается. Букав много, да и картинок под 30 штук))
137
Yuriy 8 лет назад
Все не читал, статья подано очень скомкано. Писать отзывы это дрочево, однотипная скучная работа, приносящая мало бабла, цены в тексте кажутся завышенными.
А вот сайт fl.ru крутая тема, если есть реальные навыки, типа верстки, дизайна сайтов, программирования.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?