FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Воин в красной накидке. Евгений Родионов

Воин в красной накидке. Евгений Родионов

14464
7
"Родился Женя в половине первого ночи 23 мая 1977 года. Роды не были тяжелыми. Женя был крепким, здоровеньким ребенком, рост 52 см, вес 3900. Когда я услышала его первый крик, крик о том, что "я пришел в этот мир, встречайте меня, любите меня", такой вырвался вздох облегчения, и взгляд совершенно случайно упал на окно. Была глубокая ночь, темное небо, на котором яркие крупные звезды, и в этот момент по небу вдруг начала падать звезда.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
заПППукин 5 лет назад
очередной ПИД,,,рашенский Выродок, который сдох за руЦкий "мир"
0
Любитель хохлушек заПППукин 4 года назад
Он умер как герой,а ты бы своё хайло завалила девочка,иди хрюкай в своей усраине под забором))
Хотя постой! [мат] ты пойдешь чуть позже,я вот что у тебя спрошу.
Чтож-ты мразота на Русском языке то пишешь,что [мат] позабыл свою мову?))
0
Виталий Сокол 8 лет назад
так живите спокойно на своей родине и не хрен шастать по чужбинам людей убивать
77
Денис Михаил 8 лет назад
Действительно, и главный дебил у тебя в зеркале завелся иди ему на свою жизнь посетуй.
357
Стёпа Первый 8 лет назад
465
Максим Karb O'Foss 8 лет назад
Ни год назад, ни 10 ты не вспоминал тут об этом - почему? Тебе не сказали. Национальная гвардия в курсе зачем создалась?
465
Максим 8 лет назад
Приказано дровишек на негласно закрытую тему подкинуть? Ну значит так решили, значит пора....
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Максим 8 лет назад
Нет.
−108
ЕвгенийТрапезников Максим 8 лет назад
Александр Пересвет был черным монахом иноком монастыря. Священнослужитель рукополагается в сан епископом. Ему запрещается носить оружие и воевать, зато он может жениться и иметь детей. Монах проходит через обряд пострижения, который в отличие от рукоположения в священники не дает права совершать таинства и обряды (служить в церкви), но на монахов не распространяется запрет на воинскую деятельность, зато распространяется запрет на женщин (обет безбрачия). В РПЦ традиционно высшее духовенство (черное) являются одновременно и священниками и монахами, а низшее (белое) только священниками.
437
go554 8 лет назад
Вот так... рожаешь, учишь кушать, радуешься первому шагу, первому корявенькому рисунку, воспитываешь... а потом...
Любимое государство кидает с голыми руками на тех, кто "чуть побородатей и слегка постарше"(с)
Шикарная песня, кстати...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
УСТИМ КАРМАЛЮК 8 лет назад
Как сын и солдат - вечная память !!! офицеры тупо бросили блок пост на растерзание, иначе не сказать. Вопрос - они за это ответили ? за отсутствие связи, за отсутствие прикрытия или реагирования ? теперь Рамзан герой ???? Россияне !!! вы еще не поняли что у вас происходит ? и за кого принимают вас и ваших сыновей ? Мы то Украинцы не идем к вам, но почему из Донбасса к вам везут холодных ребят.......и почему идут эшелоны из россии .........к нам.....
Показать все 10 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Михаил Волочаев 8 лет назад
Ну это по крайней мере честно. А то все заладили "Наших войск там нет. Наших войск там нет..."
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?