FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Воин в красной накидке. Евгений Родионов

Воин в красной накидке. Евгений Родионов

14464
7
"Родился Женя в половине первого ночи 23 мая 1977 года. Роды не были тяжелыми. Женя был крепким, здоровеньким ребенком, рост 52 см, вес 3900. Когда я услышала его первый крик, крик о том, что "я пришел в этот мир, встречайте меня, любите меня", такой вырвался вздох облегчения, и взгляд совершенно случайно упал на окно. Была глубокая ночь, темное небо, на котором яркие крупные звезды, и в этот момент по небу вдруг начала падать звезда.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
заПППукин 5 лет назад
очередной ПИД,,,рашенский Выродок, который сдох за руЦкий "мир"
0
Любитель хохлушек заПППукин 4 года назад
Он умер как герой,а ты бы своё хайло завалила девочка,иди хрюкай в своей усраине под забором))
Хотя постой! [мат] ты пойдешь чуть позже,я вот что у тебя спрошу.
Чтож-ты мразота на Русском языке то пишешь,что [мат] позабыл свою мову?))
0
Виталий Сокол 8 лет назад
так живите спокойно на своей родине и не хрен шастать по чужбинам людей убивать
77
Денис Михаил 8 лет назад
Действительно, и главный дебил у тебя в зеркале завелся иди ему на свою жизнь посетуй.
357
Стёпа Первый 8 лет назад
465
Максим Karb O'Foss 8 лет назад
Ни год назад, ни 10 ты не вспоминал тут об этом - почему? Тебе не сказали. Национальная гвардия в курсе зачем создалась?
465
Максим 8 лет назад
Приказано дровишек на негласно закрытую тему подкинуть? Ну значит так решили, значит пора....
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Максим 8 лет назад
Нет.
−108
ЕвгенийТрапезников Максим 8 лет назад
Александр Пересвет был черным монахом иноком монастыря. Священнослужитель рукополагается в сан епископом. Ему запрещается носить оружие и воевать, зато он может жениться и иметь детей. Монах проходит через обряд пострижения, который в отличие от рукоположения в священники не дает права совершать таинства и обряды (служить в церкви), но на монахов не распространяется запрет на воинскую деятельность, зато распространяется запрет на женщин (обет безбрачия). В РПЦ традиционно высшее духовенство (черное) являются одновременно и священниками и монахами, а низшее (белое) только священниками.
437
go554 8 лет назад
Вот так... рожаешь, учишь кушать, радуешься первому шагу, первому корявенькому рисунку, воспитываешь... а потом...
Любимое государство кидает с голыми руками на тех, кто "чуть побородатей и слегка постарше"(с)
Шикарная песня, кстати...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
УСТИМ КАРМАЛЮК 8 лет назад
Как сын и солдат - вечная память !!! офицеры тупо бросили блок пост на растерзание, иначе не сказать. Вопрос - они за это ответили ? за отсутствие связи, за отсутствие прикрытия или реагирования ? теперь Рамзан герой ???? Россияне !!! вы еще не поняли что у вас происходит ? и за кого принимают вас и ваших сыновей ? Мы то Украинцы не идем к вам, но почему из Донбасса к вам везут холодных ребят.......и почему идут эшелоны из россии .........к нам.....
Показать все 10 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Михаил Волочаев 8 лет назад
Ну это по крайней мере честно. А то все заладили "Наших войск там нет. Наших войск там нет..."
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?