FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Ядерная война в XIX в., звездообразные крепости, Кайлас - горная выработка и прочие "открытия"

Ядерная война в XIX в., звездообразные крепости, Кайлас - горная выработка и прочие "открытия"

36120
22
Да, именно изложенное в заголовке активно обсуждают, причём не под галоперидолом и аминазином в соответствующих учреждениях, а по всем форумам, целые сайты этому посвящены. Когда натолкнулся как-то, просто в осадок выпал, читаю, опупеваю, думаю во пришла беда откуда не ждал - из геологии. Сам немного горными выработками занимаюсь, думаю вот оно чё, но дошли до моей военной специальности - тут я понял - люди не шарят в вопросе совсем и всех дурят.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Vlad Manmix 7 лет назад
интересно, сколько афтару заплатили за эту хрень???? Как можно быть таким дебилоидом????
177
Евген 8 лет назад
Автор нельзя спорить с собственными глюками.
−50
AngryFox 8 лет назад
Так я не понял, кто с кем воевал, кто кого победил и причем здесь рептилоиды?
108
shmes 8 лет назад
Второй раз что ли перечитать???
40
Egor Volin 8 лет назад
"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла". (Гоголь)
40
Egor Volin 8 лет назад
Как сердцу высказать себя
Другому как понять тебя;
Поймёт ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь
Взрывая, возмутишь ключи,
Питайся ими и молчи... (Тютчев)
301
Terrapevt 8 лет назад
Добавлю еще что классов полировки вообще не существует, есть классы шероховатости. Характеризуются минимум двумя значениями Ra и Rz. Где:
Ra - среднее арифметическое отклонение профиля на базовой длине.
Rz - высота неровностей профиля по деся­ти точкам
Так вот 4 класс это Ra равно от 6.2мкм до 10мкм на длине в 2.5 мм, а 5 класс 3.2мкм - 5мкм при базовой длине в 2.5мм. Если это имелось ввиду, то непонятно как этот чудо слесарь по фотографии смог увидеть что там углубления не больше 0.01мм (1мкм=0.001мм) относительно выступов.
Показать ещё 33 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?