FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Самый бюджетный отпуск в Сочи или 10 дней как один день

Самый бюджетный отпуск в Сочи или 10 дней как один день

24763
11
Реальная история из жизни - как съездить в Сочи не потратив много денег и при этом хорошо отдохнуть.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
116
ИгорьИваненко 8 лет назад
И о чем пост? Что повезло с жильём? Так это просто удача один на тысячу, и всё. К тому же название поста намекает на экономию во всём, а по сути просто пост - смотрите, как мы удачно сняли жильё.
32
Андрей Агарков ИгорьИваненко 8 лет назад
200р. это так везде если проехаться по поселку.
−350
** 8 лет назад
живем в Краснодаре. За лето на море бываем 2 раза, ибо ехать 4-6 часов. Вся страна едет на море, машин много. Да и вообще, от жары уезжаем в горы
−222
Петр Плотников manowar 8 лет назад
Тошноты на трассе реально раздражают, уступать дорогу не хотят, про радары на серпантине брехня, там за встречку ловят только.
−193
Имболх 8 лет назад
По уровню изложения, грамматики и пунктуации, это домашнее сочинение тянет, максимум, на 4-5 класс общеобразовательной школы.. Т.е. НЕАЧЕМ!!!.. Садись, 3-..))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
Сочи-дыра, уж лучше доехать до Абхазии
−10
Александр Манулов 8 лет назад
Абхазия- дырища! )) Конечно красиво, море чистое и все. Все старое, разбитое, дорогое, плохо приготовленное, везде мусор и коровьи лепешки... как то так)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Филипп Ли 8 лет назад
Езжайте в Египет, че вы прете в Сочи еще и на автомобиле.....
−222
Петр Плотников Михаил Сметанкин 8 лет назад
Это что проблема? Через любую страну можно долететь.
Комментарий удален
−359
18
А я ЛЮБЛЮ Туапсе!!!!!
18
Чисто там где не мусорят!!!!!! В Туапсе достаточно чисто!!! Хим завод следит за !!
102
parampampam 8 лет назад
Чот не понял. Нахер на машине было ехать, если там на автобусах и электричках передвигались? Если бухать охота, Дак брали б плацкарт и ещё неделя бухания в поезде.
−222
Петр Плотников parampampam 8 лет назад
Действительно странно, мы всегда ездили в Сочи на машине, что бы там быть на колесах. Я из Лазаревского спокойно ездил в Пицунду, что бы покупаться на пляже.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−222
Петр Плотников Илья Болдырев 8 лет назад
Я не уверен что я делаю правильно, мне давно не нравится в Сочи, езжу просто по привычке.
−222
Петр Плотников Илья Болдырев 8 лет назад
Там тоже самое только хуже. И холоднее. Реально в Сочи нет ничего хорошего, кроме того что Сочи в моей стране находится.
−193
Имболх Илья Болдырев 8 лет назад
яимелввидучтонедолгождатьосталосьпокамореещёчистоескоробздыхипонаедутбудет опятьгрязьсрачигавнокругомхулезавсёзаплаченозначитможногадить.
Показать ещё 55 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?