FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
26 человек объяснили, почему они прекратили пытаться сбросить вес

26 человек объяснили, почему они прекратили пытаться сбросить вес

36057
9
Реальные истории людей, которые перестали волноваться о лишнем весе, и смогли принять себя такими, какие они есть.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
193
Katerina 8 лет назад
Я тоже дохуделась практически до анорексии,из огня да в полымя,надо золотую середину знать
97
Laviper 8 лет назад
26 оправданий, почему я жирная и ленивая задница)
230
Stiflers Mom 8 лет назад
...потому что все они ленивые толстые задницы!!
22
dmitry29sev 8 лет назад
Ваще все это хрень!!! Надо просто сократить в два раза порцию еды и начать бегать (турник, тренажёр, отжимания придут само собой) и ВСЁ!!!
21
ВикторМонченко 8 лет назад
Потому, что ленивое жирное говно.
77
Ыгыпов 8 лет назад
« Диет не надо, надо меньше жрать.»
— Майя Плисецкая. сам склонен к набору веса. Помогает 100% - час тренажера в день, минимум сладкого, минимум мучного и не есть после 8 вечера (после 6, как "положено" из-за распорядка дня не получается.
21
ВикторМонченко Пипсквик 8 лет назад
Два жирдяя заминусовали ))))
303
Ksenia 8 лет назад
Коменты, конечно, своеобразны) Действительно нужно принимать себя таким какой есть и это не так уж и легко. Просто когда яро гонишься за какой-то надуманной целью, которая по сути-то и не нужна, теряешь некий баланс, который помогает тебе грамотно двигаться по жизни. Причём это касается не только похудения, но и многих других человеческих желаний. Достичь всего можно, было бы желание. Тут главное вовремя понять, что этого желания нет и посвятить себя чему-то более важному. Погоня за "Фантомами" навязанными обществом или своими какими-то надуманными идеалами, на деле может оказаться пустой тратой времени. ;)

Тут как раз люди пишут, что пытались "Вбить" себе в голову, что похудение это и есть настоящее желание, которое всё же переросло в фанатизм, а не в искренний интерес, за что и поплатились временем и нервами.
284
unlimit 8 лет назад
зашел только убедиться, что диванные диетологи несут свой дозор
44
PP Duster 8 лет назад
Уже внизу все объяснили. Нет силы воли, оправдания найти проще, чем перестать жрать все подряд. Тем более последние несколько лет такой замечательный тренд - "нужно принять себя таким(-ой), какой(-ая) ты есть".
Так все хорошо. Каждый сам себе злобный баклан...
332
Константин 8 лет назад
Людей много разных и каждому свое. В статье какие-то отмазки. Я не отрицаю, что есть люди которым полнота идет (пример фото).Мой нормальный вес около 90 кг. Я после новогодних праздников стал весить около ста, по совету знакомого стал есть меньше сахара и хлеба (не в напряг) и больше двигаться и вот 88 и все ништяк!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−6
459
sergcrack 8 лет назад
пост надо было назвать "глупые отмазки и оправдание в собственной лени и вредных привычек помноженное на комплекс неполноценности" P.S хотя к сожалению у многих жиробасов в организме серьёзно нарушен обмен веществ и потому диеты им очень трудно даются както так!
Показать ещё 31 комментарий (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?