FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Что должно было быть в СССР по планам Третьего Рейха

Что должно было быть в СССР по планам Третьего Рейха

161862
7
Ещё до начала Великой Отечественной войны руководство Третьего Рейха задумалось над тем, что нужно в первую очередь сделать на захваченных территориях. Был у немцев и план освоения Советского Союза.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Ngidi Bobo 8 лет назад
у гитлера были планы у нынешнего расейского фюрера-многоходовочки...пример-решено было искать в Украине сланцевый чего-то там -есть это или нет и что это вообще - не понятно но расейский фюрер тут-же сделал ход не знаю даже чем и в момент отхватил у Украины все территории с разведанными запасами газа-возле Крыма и с этой сланцевой мутотенью в лугандоне.и еще был второй типа заяц убитый одной пулей-поимел типа русскоговорящих соотечественников в количестве нескольких миллионов человек которые раньше и думать не могли что можно жить кроме как в Украине где-то еще а теперь они граждане лугандона или расеи как жители крымского юбк...а ведь расейский фюрер раньше и мечтать не мог о такой прибавке населения образованного и типа самодостаточного в отличие от тех типа соотечественников которые прибыли из Азии.тридцать тысяч в год и несколько миллионов за раз-разница все-таки есть.и никому никаких выплат типа на переселение...уметь надо.гитлер бы позавидовал.
0
mops 8 лет назад
evropa pod rukovodstvom amerikancev i londona sozdala iz poshi-predatelej slovjanskoj narodnosti,placdarm k sng.Gdat v etot raz ne nado..zgech' vse kak v hirosime..nokto po sej den i ne voznikaet ..
0
Alex Hattish 8 лет назад
этимология терминов-например, унтерменш-во многом символична, симптоматична и закономерна в её актулизации. Многое объясняет, не так ли?
201
Nikol Butin Alex Hattish 8 лет назад
Конечно.
Но вот терпеть не могу, когда щеголяют умными словами.
Это просто квинтэссенция декларативного горлобесия.
34
Ну чтож - мой покойный брат показал в своей коллекции немецкий атлас 1944г.В этом атласе подробно указано как будет организована Европа после победы Рейха в войне.И мне никакой доплнительной информации не надо - там всё было расписано с чисто немецкой дотошностью и педантичностью.
−6
Рабис Даутов 8 лет назад
"Ветцель писал в своих мемуарах о необходимости принятия мер по ограничению рождаемости (агитация абортов, популяризация контрацепции, отказ от борьбы с детской смертностью)". Но ведь в России происходило и происходит тоже самое!!! Получается у нас в России свои фашисты и Гитлеры во власти."Одним из главных пунктов плана Ост было так называемое онемечивание населения оккупированных территорий". У нас в России есть так называемое руссификация всего населения. Все как-то похоже... Власти Германии отошли для своего населения и беженцев от фашистской политики, а Россия большой вопрос.
2
АлександрКаминский Рабис Даутов 8 лет назад
О каком Плане ОСО Вы говорите? Их существует 3 варианта и НИ ОДИН НЕ УТВЕРЖДЁН. Как были планами, так и остались.
Сам план чисто ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, об обустройстве окупационных марок (земель, предоставляемых немецким бюргерам, и то на жёстких условиях-не освоил- пшёл вон!). Так же там говорится о задабривании местного населения, дабы не получить врагов. Назовите тот пункт, на который Вы ссылаетесь.
Скорее всего вы только про ПЛАН слышали, но не читали.
2
ОлегШишкин 8 лет назад
зачем с Россией воевать? её можно купить сейчас. Гитлер этого не знал, вот и наделал ошибок.он мужиком был, верил в силу. а она сейчас не в почёте, сейчас предательство и гнилые схемы в почёте.слава нашим предкам и низкий поклон им!!! неужели нынешний быдляк это потомки героев? даже не верится. сейчас женщину бьют, а мужики отворачиваются-заболели равнодушием.а единаросы-гомосеки разворовывают бюджеты детей и пенсионеров и не боятся ни чего.у мужик скоро лапти наденет, запугала его власть.им алкаши и рабы нужны.так что воевать уже не кому будет, а продавать и воровать всегда найдётся кому. надеюсь просветлеет народ русский и начнёт уважать себя, а не танцевать перед иностранцами и бюрократами.
Комментарий удален
0
3
СергейТрофимов Valeria Viniarski 8 лет назад
Скажите, а что американцы свои "Аэрокобры" поставляли нам вместе с Покрышкиным в кабине? Оружие без воина который им воюет кусок железа(алюминия)Так что я считаю, что это наши деды войну выиграли.И не только на поле боя, но и за Уралом на эвакуированных заводах.Вы наверно канал Дискавери пересмотрелись, там США побеждало всех, даже Наполеона
−6
Рабис Даутов СергейТрофимов 8 лет назад
Россия формально выиграла войну, а на самом деле Америка и Англия. Евреи банкиры Америки и Англии финансировали войну Гитлера. Сталин повелся на обман Гитлера о не нападении, потому что до этого Молотов и Риббентроп договаривались с Гитлером о разделе Европы (два фашиста). Англия и Америка открыли второй фронт только тогда когда стало ясно, что победит Россия и чтобы разделить часть Германии. Горбач продал за деньги и место жительство в Европе вторую часть Германии. И германия вновь воссоединилась и стала управлять Европой под руководством Америки, Англии и Брюсселя, как и предполагалось до войны. Америка и Англия манипулировали ходом войны, управляли и достигали своих целей. А Россия участник войны и боролась за свою выживаемость. Формально одержала победу Россия, а фактически Америка и Англия.
2
АлександрКаминский СергейТрофимов 8 лет назад
Сергей, чтиайте историю. Без американских автомобилей, самолётов, и пр. вооружения войну выиграть было нельзя! это признают и наши военноначальники. Что касается русского солдата-да спору нет! Бездумный ура-патриотизм глуп!
0
АндрейЧернов Рабис Даутов 8 лет назад
Официально признанные всем миром цифры, о которых молчат и Америка, и Англия, и Брюссель, и Германия: в войне с Советским Союзом Германия задействовала 85% всех своих вооруженных сил. Остальные 15% - в войне со "вторым фронтом". Англия, если бы Советский Союз в декабре не отбросил от Москвы германские войска, пала бы к Новому 1942 году, но Гитлеру пришлось срочно перебрасывать часть войск с британского фронта под Москву, чтобы остановить отступление. США же прекрасно понимали, что если падет СССР, то всему существующему миру и налаженному порядку придет северный пушной зверек, что в конце концов приведет к сдаче германским войскам Вашингтона. У них был единственный вариант выйти с честью и с прибылью из той ситуации - вступить в войну сначала негласно, поставками оружия Советам, а затем, после нападения на Перл-Харбор и Австралию, а также на острова Полинезии, - вступить открыто в войну. К тому же японцы влезли на территорию Штатов, а японцы - союзники Германии, т.е. дополнительный стимул влезть в войну на стороне СССР.
34
Алексей Цветков СергейТрофимов 8 лет назад
Напрасно так о Дискавери.Я видел документальный фильм Дискавери о Второй мировой войне.Там было много интересного о месте Прибалтики в планах нападения на СССР
0
Nikolay Petrov Valeria Viniarski 8 лет назад
Вы уважаемый не правы, Это был бизнес никто бесплатно ничего не поставляла всё куплено было за золото и благодаря этому союзу Америка подняла свою Экономику и вышла из кризиса. На сегодняшней день Америка в аналогичной ситуации
0
Владимир Шевченко АлександрКаминский 8 лет назад
Без американских автомобилей, самолётов, и пр. вооружения войну выиграть можно было. Ленд-лизом затыкались «узкие места» в снабжении промышленности и армии СССР. Это с десяток позиций. Сами американцы говорили, что ленд-лиз сократил войну на один год. Другими словами, ленд-лиз - существенная, но не определяющая помощь.
Комментарий удален
−152
7
Только поднятием уровня знаний и культуры можно воспитать патриотически народ, создавались школы рабочей молодёжи (РАБФАК), ИНСТИТУТЫ, патриотически воспитывалась молодёж, у нас была самая лучшая школа обучения, поэтому наши отцы выиграли войну. А что сейчас, страна во хмелю, народом правит каганат, превратив его в рабов, школу и науку уничтожили, запустили азиатов, сделав их хазяевами за взятки, во все щели лезит англопендосовская плесень. ПЬЯНЫМ И БЕЗГРАМОТНЫМ НАРОДОМ УПРАВЛЯТЬ ЛЕГКО...
0
Vlad 8 лет назад
Россия Челябинск Владимир.По словам господина Д.Пескова в Кремле относятся к 9 мая как к празднику в первую очередь ветеранов, которые одержали победу в войне. 71-год прошел после окончания Великой Отечественной войны с фашистами, но откуда и от кого появились в России в наше время "уважаемые" господа с фашистким нутром, такие как господин Синицин Валерий Александрович и его подельники, орудующие открыто, в двух шагах от стен Кремля, под прикрытием московской ООО "РУСБЬЮТИ" и кто им подсказал цель-седые дети, отцов погибших в боях с фашистами в Великую Отечественную войну в 1941-1945гг.???. Я конечно понимаю, в наше смутное время экономика должна быть экономной, но даже НАЦИСТЫ, не использовали новорожденных детей, для достижения своих ШКУРНЫХ целей.
5
Рысь Князева 8 лет назад
Хрен им, а не онемечивание. Нас ничем не возьмешь. Мы можем сами ругать своих правителей, но никому не позволим лезть в наши дела и пытаться перелопатить нашу жизнь на чужой манер.
0
Valeria Viniarski Рысь Князева 8 лет назад
Рысь - ух как запугал - ну прям фашист готовый ! А какой у тебя манер- покривляться здесь? Что конкретно сделано для улучшения жизни в стране, которая обнесена колючей проволокой с и охраняется солдатами с собаками? - не выпускают рабов, самим нужны! В Россию на проживание не бегут из Германии и США, только пытаются ченые и безграмотные. , а из страны победительницы - вся культура и образованность разбежалась с первых минут открытия ворот.
−4
Anatolij Reznik Сергей Афанасьев 8 лет назад
А мы им после Победы колхоз подарили.Околхозили.
−5
Павел Свиньин Сергей Афанасьев 8 лет назад
Гитлеровцы, как следует из этой статьи, вас считали вообще ни к чему не пригодной биомассой и планировали выселить за Урал
4
Сибирский стрелок (sibguard) Сергей Афанасьев 8 лет назад
Ну видимо свиньями и считали...
152
Вадим Андрушко 8 лет назад
Сейчас нужно гордиться нашими дедами и прадедами. И всеми силами постараться не допустить чего-либо подобного.

А кто был хуже или лучше, удачливее или нет, коварнее или добрее, и прочее - нужно разбираться историкам, но не политикам.

Вот всякие документы разной степени сомнительности со стороны немцев выкладываются, а свои архивы до сих пор запечатаны. А как составить более правильное мнение, когда не все известно, даже захваченные вражеские архивы не спешат опубликовать?.
И в наших войсках были и герои, и негерои; некоторые командовали бездарно, а другие побеждали даже вопреки здравому смыслу.

Выход один - нужно гордиться победой нашего народа, не принижать роль наших союзников, и сплокойно относится к побежденным.
Показать все 9 ответов
0
Valeria Viniarski Вадим Андрушко 8 лет назад
Да не чем гордиться - был просто момент выживания. Да и что за чушь-гордиться чужим . Ты сделай что-нибудь сам , только собой гордись. А это глупость- горжусь- нашеими дедами, нашей страной -это же идиотизм. Значит ты и стыдиться должет поведением кремлядий, ублюдков - бери на себя ответственность за подвиги воров и бандитов - за нищету и бедность населения , не грабь слабых и больных. Наш народ - всю жизнь воюет со своим народом ! Оказывается - в России живут самые злые и грубые , жестокие и малокультурные люди . Многие страны даже не впускают выходцев из России не отдых.
0
ЕжиПлецковски Valeria Viniarski 8 лет назад
Вы наверняка не в России живете ?
3
СергейТрофимов Павел Свиньин 8 лет назад
Чеченский народ или чеченских, арабских и прочих боевиков? Или Вы как Сталин по кучке уродов весь народ равняете?
34
Алексей Цветков Valeria Viniarski 8 лет назад
Чистейшей воды демагогия,мадам.А как это Вас впустили в Россию к этим злым,грубым,жестоким и малокультурным людям?А ежели Вы,мадам,находитесь вне России,то кто дал Вам право судить Россию?
0
Valeria Viniarski Александр 8 лет назад
А ты давно американцев видел?
34
Алексей Цветков Valeria Viniarski 8 лет назад
А я,мадам,видел.Года два миссионеры мормончики осаждали меня.У меня даже их библия осталась.Необычайно ограниченные люди.Совершенно не в силах понять,что в мире существуют люди со своим взглядом на мир,на жизнь,на взимоотношения людей не их цивилизации(с позволения сказать).
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−89
−5
Павел Свиньин mgvrez 8 лет назад
Они нас убивать пришли, они за землей и ресурсами пришли. Но это мы их уничтожим, порвем и размажем, как всех "освободителей" в том числе и "русскоязычного населения"
5
Рысь Князева Павел Свиньин 8 лет назад
А хрен себе не обломаешь?
4
Сибирский стрелок (sibguard) Павел Свиньин 8 лет назад
анус себе не порви-в европе пригодится.
250
1 1 8 лет назад
"онемечивание" в екселе?
Показать ещё 99 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?