FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Вместе эта пара весила больше 300 кг, а потом они взяли и сбросили 150! Шок!

Вместе эта пара весила больше 300 кг, а потом они взяли и сбросили 150! Шок!

119739
9
Только представьте, каково было бы сбросить половину собственного веса. Да-да, половину! А именно это и сделали Джонатон Ван Бускирк и Лиза Берг. И, хотя они уже добились больших успехов, они знают, что впереди еще полно работы. То, как они смогли собраться и вместе изменить свой образ жизни – действительно невероятно.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: диеты   здоровье   похудение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Вот огромное количество людей в комментариях сейчас хают на эту пару, что мол сами себе проблемы создали, что ничего нет сложного в похудении.
Люди, вы с головой как вообще? Если бы каждый из вас также боролся со своими проблемами как эта пара (с курением, излишним весом, алкоголизмом и так далее), и начал вести здоровый образ жизни, то поверьте - Ваша жизнь стала бы намного лучше!
Просто не у многих хватает соображалки, чтоб понять - физический тонус организма напрямую связан с вашей жизнью, и чем человек в лучшей физической форме, тем его жизнь интересней и ярче.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
365
−129
Татьяна 8 лет назад
Вначале извините жрут, а потом через такие мучения и деньги проходят. Мозги где???
70
Елена Хижняк golova2uh 8 лет назад
Смотря в каком штате, в каком городе и на какой должности. Минимальная ЗП - 800 баксов
35
Денис 8 лет назад
прочитав название, первое что приход на ум...что они расстались Х)
166
Геннадий Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Ник соответствует)))
Закон сохранения энергии никто не отменял.
223
Странник Виртуальный Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Думаю из 100% людей страдающих от лишнего веса тех, о которых ты написал не более 10% наберется. Остальные - последствие лени, неумеренности в еде и дикой жалости к себе любимому.
302
Disser Astrein Странник Виртуальный 8 лет назад
Менее 3 % Все остальное - пищевое поведение.
223
Странник Виртуальный Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Жрать не надо как не в себя и двигаться побольше. Не знаю как в России, а в Украине есть телешоу "Зважені та щасливі" ("Взвешенные и счастливые"). Так вот там о каждом участнике предыстория показывается как он докатился до такого состояния. И знаешь, у всех 100% участников симптомы одни - любовь дохера вкусно пожрать и поваляться на деване перед телеком. Они жрут такими объемами, что любая пища даже самая здоровая в таком объеме приведет к отрицательным результатам. Разбивают себе желудки, а потом естессно малым объемом не наедаются. Ну а гиподинамия в совокупности с объеданием и ведет в последствии к различного рода заболеваниям.
−129
Татьяна Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Это все что вы написали, все исключения из правила. Смотрела я тут америкоское шоу похудания. Они все четко на фастфуде сидят.И когда им говорят, что это есть нельзя, очень удивляются..
223
Странник Виртуальный Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Похоже Вы меня не поняли. Я имел в виду не физический размер желудка. А скорее наступление ощущения сытости при определенном объеме пищи. Это типа сначала напиться очень сладкого чаю, а потом выпить нормальной сладости. Он покажется несладким. Так же точно если выйти из холодной воды и зайти в менее холодную она может показаться по ощущениям даже горячей. Т.е. увеличивая принимаемый объем пищи человек как бы приучает желудок к такому объему (разбивает его), хотя такой объем ему не нужен и даже вреден. В любом шоу конечно есть элемент шоу и люди подбираются специально, но они же такими стали неспроста и потом на шоу они же приходят в норму. Значит это не особенность организма усваивать жиры. К тому же каждый из них отмечает, что самое сложное привыкнуть к нормальному питанию. Это и понятно - желудок же разбит и ему мало той пищи, что потребляет нормальный человек, чтобы насытиться. Посему они и отмечают постоянное чувство голода. И сделаны шоу не для худых. Худым сии реляции пофиг в массе своей. Я это шоу смотрел краем глаза случайно, т.к. дочь смотрела (а у нее действительно проблемы с весом). Скорее это шоу для того, чтобы доказать страдающим от лишнего веса, что при определенных усилиях возможно от него избавится и привести себя в нормалную форму. Так что останусь при своем мнении - гормональные сбои и особенности организма в большинстве случаев бред и самоуспокоение. Я даже знаю место где сей гармональный сбой происходит - на диване с гаджетом в руках и перед телевизором.
458
hoo4 Геннадий 8 лет назад
Закон сохранения энергии тут непричем. Представь, что сорался заправить автомобиль, но "непопал" шлангом в горловину.(Фрейд аппложирует мне на том свете, я уверен) Так вот, бенз льется, в бак попадает малая толика, остальное растекается по земле. По итогу - машине не на чем ехать, вся земля вокруг в бензе. Примерно так же выглядит описанная выше ситуация.
223
Странник Виртуальный Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Человек сам себя приучает к неправильному питанию. Фастфуд при определенных остоятельствах вещь необходимая. В дороге быстро утолить чувство голода - самое оно. НО!!! Нельзяже им питаться каждый день. Но многие на него присаживаются. А почему? Да все просто - лень готовить.
−129
Татьяна Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Пока нам это не грозит. Народ наш худой.
223
Странник Виртуальный Zhenya Mrakobes 8 лет назад
Ок. Каждый при своем. На счет МЕНЬШЕ ЖРАТЬ я имел в виду количество, но не разнообразие. У меня к примеру на обед дома всегда на выбор минимум 2 первых блюда, три-четыре вторых. Гарнир может быть один -два на выбор, закуски разного рода и слаты, люблю обязательно потреблять пару-тройку сортов сыра в нарезочке плюс на десерт йогурт домашнего приготовления. Казалось бы много, но каждого ем понемногу. Посему питание считаю сбалансированным как для себя. А вот доча кроме всего прочего полюбила с подружками в Макдональдс бегать частенько, в пиццерию, да и дома вместо того, чтобы разогреть и насыпать себе еды предпочитает бутербродец захавать. Вот отсюда и лишние кило.
313
YaronLi 8 лет назад
Почему то не в СССР не в 90х я не видел жирных детей.Да были конечно.Но это либо с болячками от которых пухнут либо дети богатеньких родителей которые всякую "ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ" дрянь дают жрать.
Показать все 10 ответов
70
Елена Хижняк Lunatic Asylum 8 лет назад
Это очень мало. Для меня 1200 ккал - поддержание основного обмена, для мужчин еще больше. Есть меньше - вредить здоровью, это вам скажет любой диетолог
313
YaronLi 8 лет назад
"В детстве они оба страдали от переедания" а может это родители кретины конченые пихали их колой,чипсами,гамбургерами???
303
Ирина YaronLi 8 лет назад
Да уж, у них куча таких любящих родителей...
Комментарий удален
−38
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?