FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Южная Корея. Пример процветания?

Южная Корея. Пример процветания?

6670
6
Корея сегодня это два разделенных государства, которые не признают друг друга. Принято считать что Северная Корея (КНДР) является апологетом зла, а Южная (республика Корея) полюсом добра. Так-ли все однозначно?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
У меня в Корее живет знакомая уже 10 лет. Полностью довольная жизнью) Толика правды есть, например, про армию, ее муж отслужил в армии, и каждый год у них проводятся сборы на которые он обязан приехать. Ну и уровень жизни там выше, и требования конечно тоже. Вещи/еда и прочее дорогие, работают они и правда очень много, у них нет таких праздничных выходных как у нас. Но и получают они много. Помню еще говорила, про недвижимость, анриал купить почти, копят всю жизнь и чаще покупают уже в приличном возрасте жилье. Обычно снимают.Про образование не знаю, дети знакомой только в школу пошли, учатся вроде как бесплатно, школа там позавидуешь) В общем хорошо там, где нас нет)
224
Алексей 8 лет назад
Что сейчас новый трэнд восхвалять Северную Корею и наоборот ставить под сомнение успех южной?? Так вот автору жирный минус.
Показать все 6 ответов
224
Алексей Alex 8 лет назад
Ну и в чём отличие от Российских реалий?
224
Алексей Alex 8 лет назад
Просто были посты в которых авторы симпатизировали Северной Корее, потому я так и написал.
224
Алексей Alex 8 лет назад
А что у тебя ко мне есть какие то деловые предложения касающиеся моей работы если нет иди лесом, если есть, то предлагай.
224
Алексей Alex 8 лет назад
Ахаха, так про российскую жизнь то ж много фильмов, будем судить по ним???
91
forggot_the_justice васп 8 лет назад
вообще много где живут, чтобы работать, а не жить. Ипотека, долги, кредит за машину, нужно обновить градероб, заплатить за садик детей, купить еды, слетать в отпуск и т.д и т.п.
Хорошо ещё, если зарплаты хватает...
224
Алексей ПчёЛа 8 лет назад
Как будто про Россию написано, вот только бурного развития экономики нету в России.
224
Алексей ПчёЛа 8 лет назад
Ах ну да для тебя то что за МКАДом уже не Россия, привет тебе из Пскова, если это не Россия то тогда что?
−128
Иван ПчёЛа 7 лет назад
"Огромная пропасть между богатыми и бедными, коррупция. Закон всегда на стороне сильного." - А в рф я извиняюсь все не так? Индекс Джинни давно смотрели, рейтинги коррумпированности?
"Абсолютно нет никакой социалки и пособий."- Абсолютное вранье, вы еще скажите что у них там зп как в россии. Вобщем очередной ватный бред, не более.
454
Роман Главный тормозной цилиндр 8 лет назад
В зоопарке!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−210
они хотят учиться и много за это платят, бедняги... то ли дело у нас в российской глубинке, [мат]@л полтпрашку пиваса с утра, да как засел перед телеком, вот это жизнь...
−210
Сергей Долженко Владимир 8 лет назад
почему у всех россиянских люмпенов зудит от украины? она уже давно хер положила на россию...
−210
Сергей Долженко Владимир 8 лет назад
спасибо, люмпен...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
346
alexnasa Alex 8 лет назад
Т.е. Чингачгукам демократизаторы вовремя помогли?
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?