FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям

Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям

455975
19
Многие российские знаменитости считают, что раз им на эстраде присваивают титулы "королей" и "королев", то и в жизни нужно этому соответствовать. Потому они бросают все силы в обустройство своих домов и квартир, стараясь сделать их вид как можно богаче и вычурней. И, естественно, каждый хочет переплюнуть остальных коллег по звездному цеху, пытаясь сделать так, чтобы именно его дом вызывал восторг. Давайте посмотрим, что из этого выходит.
×

Источник:

Метки: вкусы   вычурно   звезды   квартира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
779  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
10
Dmitry Kuzmin 8 лет назад
афанасий ,есть афанасий!сделал кадышевой дешевый музей краеведческий.смотрю и удивляюсь,вроде умные люди и богатые,но деревня так и прет!
113
Наталия Фи 8 лет назад
Наверное, никакие деньги не вытравят колхоз за этих людей. Они могли бы сделать дворцы, полные воздуха и света, но предпочли покрыть все вензелями с рандолевым золотом.
164
Hawchik 8 лет назад
Эти квартиры напомнили что блестит то и несем!
Первая (мой взгляд как у них)
Вторая (Мой взгляд, как уютно!)
4
Роман 8 лет назад
Жалко их... ничего сами придумать не могут, дизайнеров приглашают. А толку? Да они в своих «хоромах» бывают от силы месяц в году, все остальное время сплошные гастроли
445
TheKlassniy 8 лет назад
Не люблю Волочкову, но по моему у неё самый приемлемый интерьер, и богато и не ляпесто!
0
Светлана Чигрина TheKlassniy 8 лет назад
ангелы на кухне , к чему?
4
Sabira Светлана Чигрина 8 лет назад
Так это же ванная комната:)
0
Yuliya Proskuryakova TheKlassniy 7 лет назад
у нее просто образец безвкусицы! Страшно представить, что на Итальянской улице, где вокруг такая красота и гармония, в прекрасном доме может быть устроен такой ад.
10
Santa Jin 8 лет назад
Как говорит моя соседка - "бохато". Эрмитаж в каждый дом...
−35
Татьяна короновирус 8 лет назад
Ага. Если бабло есть, то нужно как цыгане сусальным золотом обклеиться... Вы из цыган?
−35
Татьяна короновирус 8 лет назад
Да, дурной вкус - их проблема, а не наша.
111
Я никому из них деньги свои не таскаю. Достаточно вижу их по телевизору. Если кто неприятен - переключаю. Понимаю людей, живущих в других регионах, где приезд артиста - все-таки какое-то событие. Они наряжаются, идут на концерт и т.д. Не знаю, сколько денег они платят за билеты. Слышала, что немалые.
16
у большинства по "бахатому". А вот киркоров порадовал, довольно приличный интерьер.
77
Masha Shmeisser 8 лет назад
Недалеко ушли от негров которых показывают на MTV. Ну да в общем то неудивительно, вкусы что у тех , что у этих одинаковы потому как из одной помойки выбрались.
Комментарий удален
−34
114
po_fig 8 лет назад
ужас..
4
Дорого-богато .В детстве хлеба досыта не ели ,отсюда и понты.Халявные деньги творят чудеса.
138
Мои глаза!!! Они кровоточат!
Если честно, ну никак не могу понять такой маниакальной любви к золоту и другим атрибутам дворцов Людовиков четырнадцатых.
Интерьеры Икеи из ее же каталогов выглядят намного приятнее, чем этот позолоченный завитушечный ужас.
5
АНАТОЛИЧ 8 лет назад
Ведь подойдёт старость и окажется,что всё это не нужно.Не какие дома и квартиры не стоят того,чтоб ими кичиться.Это комплекс неполноценности,в котором ты ,как бы ,поднятлся в собственных глазах типа и надо всеми.
Показать ещё 27 комментариев (из 727)
Показать ещё

На что жалуетесь?