FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
15 удивительных и странных вещей, которые происходят с вами во сне

15 удивительных и странных вещей, которые происходят с вами во сне

54571
16
У большинства людей на сон уходит около трети жизни. Но, как ни странно, мы знаем очень мало о занятии, на которое тратим так много времени. Существуют отдельные клиники, которые помогают людям с расстройствами сна, и множество медицинских исследований, сосредоточенных на невероятных вещах, которые происходят, когда мы засыпаем. О пятнадцати из них мы и расскажем сегодня.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: интересные факты   сны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
86
borisaka1 8 лет назад
Я еще пару лет назад мог видеть сновидение, что я самурай или солдат ВОВ хотя родился чуть позже.. мог видеть, что я на другой планете или в каких то джунглях иногда я как участник этих событий а иногда как будто смотрю все это в кинотеатре, но самое главное, что я реально сознавал, что это сон.. И я иногда все увиденное в сновидениях после пробуждения - все помнил досконально.
86
borisaka1 Алексей Барышев 8 лет назад
Бывает и вам в этот момент надо сказать - СЛУШАЮ! Возможно вам передадут какую либо важную информацию. (Пророчество)
303
Ирина 8 лет назад
Чушь такая... Тут из правды по-моему только то, что глаза во сне двигаются
−114
kayumba 8 лет назад
Последние три - ну вообще ОТСТОЙ !
Заколебали эти скопированные посты с нета, которые шлёпают лишь бы как. А точки где надо день поставить.
86
borisaka1 light12 8 лет назад
Возможно вам снится, но возможно и нет. Я тоже летом когда открыта форточка и сосед курит то я просыпаюсь моментально так как не переношу табачный дым.
86
borisaka1 DonNerka (модер) 8 лет назад
Просто в это время идет активный приток крови в тазобедренную часть тела!...
86
borisaka1 ПЪяный мастер 8 лет назад
СПИТ ПЬЯНЫЙ МУЖИК и снится, что его черт пригласил пос..ать, утром проснулся весь мокрый, на второй день опять снится, что черт зовет его посс..ать, но он ему отвечает... ни хрена ты меня этот раз не проведешь! - Черт ему - тогда пойдем пос...ем!))
474
Adolf Hitler Overkill245 8 лет назад
Они его преследуют во сне
−114
kayumba Indeka 8 лет назад
Чёж ты его так запугала?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
97
Natalya Garmash scorpick 8 лет назад
Читаю и завидую...
193
St. scorpick 8 лет назад
это потому что во сне вы воспринимаете все не "как дома") Вы же встаёте дома, вы к этому привыкли, и это приближает Вас к реальности,вызывает четкие "визуализации" привычного, постарайтесь воспринять во сне происходящее как реальность, например, есть чувак, который так и "углубляется" в ФАЗУ, и это тоже у меня выходило, ну, когда не тупил, и был план что делать)))
193
St. scorpick 8 лет назад
Самое главное не боятся происходящего и быть твердым в своих намерениях. первый раз когда я вышел (неосознанно, даже не думал, что я вышел) из своего тела лёжа в кровати, я так оху.. испугался, что сразу влетел в свое тело. НО в ОС я могу, в силу своей подкованности и практики я могу это усмирить в ОС)))
193
St. scorpick 8 лет назад
собрал бы заинтересованных людей и попил бы вместе кто чего желает, для меня это щепетильная тема, да и с Радугой познакомился.
206
Max Minder St. 8 лет назад
Интересная у вас переписка со скорпиком. Есть ещё такое состояние пограничное между сном и бодрствованием,когда ты спишь и одновременно понимаешь, что происходит вокруг тебя на данный момент в реальности. Так вот, что интересно, в этом состоянии доступна любая информация ... вообще любая. В этом состоянии можно даже изобретать всё что угодно. Но вот проблема одна, когда просыпаешся, всё забывается тут же, остаются только лишь смутные моменты.
Показать все 7 ответов
86
borisaka1 Дмитрий 8 лет назад
Надо меньше есть на ночь!...
313
YaronLi 8 лет назад
Мне такие сны снятся любой писатель-фантаст застрелился бы на месте от зависти.Можно такие шедевры снимать,я бы уже триллиардером стал бы.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
86
borisaka1 YaronLi 8 лет назад
проснулся весь в холодном поту и записывай все свои страшилки... потом выпустишь триллер свой!
86
borisaka1 YaronLi 8 лет назад
Надо в момент засыпания или пробуждения осознанно направлять свой сон в нужное место! Тренинг по этому - как можно отыскать в инете!
86
borisaka1 Max Minder 8 лет назад
тренируй себя.. лучше всего - быстро продиктовать в диктофон а потом слушая - вспоминать увиденное.
206
Max Minder YaronLi 8 лет назад
Да и не говори : Корпорации всё делают чтобы срубить побольше бабла ... они ни когда не будут инвестировать, в то, что не будет приносить прибыли, или даже если оно будет приносить прибыль, только спустя длительное время, то есть они не будут инвестировать в науку для открытия фундаментальных открытий или покорения дальнейшего космоса, хотя есть конечно энтузиасты вроде Элона Маска. Они лучше будут выпускать дох.дерный мусор, для того чтобы просто позвонить или открыть документ Word и тратить миллиарды (Apple к примеру)на рекламу, чтобы внушить народу(толпе), что это так круто, и если у тебя нет этого дох.ядерного мусора, то ты третьесортный человек. И бесят такие глупые люди, которые говорят, что Рашка отсталая страна, потому, что не выпускает смартфоны со своими дох.ядерными процессорами. Что мля такие фирмы как Apple или Samsung открыли фундаментального - это корпорации "кровососы" высасывающие последние капли из уже открытых технологий, а сами открыть ни чего нового не могут - эдакие интеллектуальные овощи.
Но всё же, но всё же, в последнее время всё больше ведутся исследования в области исследования строения мозга и его когнитивных особенностей - пытаются читать мысли (составляют когнитивные карты мозга) или же пытаются оцифровать мозг (копировать активность биологических нейронов в нейроны цифровые).
313
YaronLi Max Minder 8 лет назад
До конкретного открытия в мозге. Мы врядли доживем.
Показать все 6 ответов
313
YaronLi happy_melancholy 8 лет назад
Все летают.
86
borisaka1 Дмитрий 8 лет назад
ты их просто не помнишь...
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?