FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
«Чур не просить денег у России!» — как Интернет реагирует на будущее «Евровидение» в Киеве

«Чур не просить денег у России!» — как Интернет реагирует на будущее «Евровидение» в Киеве

44968
8
Пользователи социальных сетей уже начали обсуждать конкурс «Евровидение-2017», который по правилам должен пройти на Украине.
Основной мишенью для шуток стало то, как Украина с её разрухой в экономике, дефицитом госбюджета и стремительно падающим уровнем жизни сможет осилить организацию и проведение столь масштабного мероприятия.
×
×

Источник:

Метки: Евровидение   Юмор   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
37
Александр Остратенко Гуся 8 лет назад
Австралия - це Европа!!!!!
- Хто не скаче, той не кенгуру!
- Коаляку на гилляку!
- Динго - х**ло!))
- Слава казуарам - вомбатам слава!
- Тасманский дьявол прийде - порядок наведе!
25
КВНщик 8 лет назад
Видимо это был последний раз, когда провели конкурс "Евровидение". И это хорошо. Украина избавит нас от фриков.
0
Комментарий удален
−36
−8
Severino Severino Сибирь 8 лет назад
Три лярда Януковичу давали? Так у него и спрашивайте)))) Он сейчас на них как раз хату снимает в Ростове))))
5
Андрей 8 лет назад
Позорная страна - позорная победа. Я даже рад что такая победка досталась именно этой стране. Вы достойны ребята ;) аж подташнивает. Смотрите ...... терпение россии не вечно. Сорвемся как с крымом и донбасом кро словестного.... никто вам не поможет...
5
Андрей 8 лет назад
А еще завидуйте у нас олимпиада самая дорогая в истории. Скоро чемпионат мира по футболу а не как у вас евро и пополам с поляками ))) завидуйте тому что у нас есть свои устои и мнения и никто в мире нами не управляет. Завидуйте тому что Россия это страна способная перевернуть мир и свергнуть сша и не дает ей доминировать. Мы одни сопратевляемся всему западу и кстати оч успешно.
А еще завидуйте что с вами никто не хочет быть. Что донбас вами сыт вы им противны. А еще позавидуйте что мы сила... сказали крым наш и все. Никто ничего не может сделать, только тяфкают всеми все.
Я могу еще долго продолжать...
Вот этому завидуют. А не тому что все нормальные простые люди еаропы отдали победу опять таки россии а вас поставили чиновники. Лучше честно проиграть чем вот так выиграть. Противно смотреть на вас. Вечные исторические попрошайки. То защиты как проститутки просят 2 века то денег у всех то победу на сомнетельном песенном конкурсе. Надоели как мухи навозные :) я за музыку а не за вот такой фарс. И потом вы удивляетесь че у вас крым отбирают? Да от таких спасать как от чумы народ нужно.
5
Андрей 8 лет назад
Ужааас что творится в этом мире ))) оутсайдеров ставят в победители !
Украина это страна??? ))) проституточка историческая!
Тут писали про зависть... какая зависть? Это вы завидуйте нашим деньгам. Нашей силе вон пыжатся запад а ничерта сделать с нами не может. Завидуйте нашему оружию которое показало что вс сша не очень то и сильны. Нашим новым ракетам на которые с удивлением смотрит весь мир. Завидуйте еще всему тому что делает россию империей и державой. Моська должна завидовать ;)
−8
Severino Severino Андрей 8 лет назад
особенно умиляет в этом смысле, что "империя", которая "не смотрит" Евровидение, считает своего певца-представителя геем, всю Европу - гейропой, больше всех рвет пуканы после драки))) Бурановские бабушки в росписных рейтузах вам в помощь))))
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Приятно как победа УКРАИНКИ "обрадовала" кацапов!!!
Показать все 7 ответов
−50
Дмитрий 8 лет назад
Обычно место проведения конкурса является столица страны, чей предстаавитель выиграл конкурс в предыдущем году. большая часть организационных расходов берет на себя сам Европейский вещательный союз. Они покрываются спонсорами и взносами от других участвующих стран.

Научитесь проигрывать достойно, завидуйте молча, порадуйтесь за соседей. Тем более мы всей страной отдали Вам 12 балов!!!
−8
Severino Severino Тимур Сталинград 8 лет назад
не подавитесь)))
−77
Alaska 8 лет назад
Сколько зависти... аж противно. Ну выиграла Украина - ну порадуйтесь или пройдите мимо - нет, это не наш метод... Кто то думает, что денег нет в Украине на проведение, кто то - что будем просить у России, хотя уже несколько лет не просим. Кто то пишет за каких то нацистов, кто то за какую то хунту, хотя выборы были и парламента и президента. Позвоните своим друзьям в Украине и поговорите. И да, меньше читайте советских газет и меньше смотрите Кисель-ТВ.
Комментарий удален
−177
−210
Alex 8 лет назад
Синяк Пэдро до седующего Эвровидения не выйдет из запоя.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−244
Ivan154 Русский 8 лет назад
гвардейскую ленту - обозвали георгиевской(и не надо мне говорить что это одно и тоже), а потом сделали эту ленту символом сепаратизма!!! Второе взяли - украиномовных и русскоязычных(которые поддерживают независимость Украины) обозвали нацистами и под этим лозунгом пришли к нам с войной, якобы защищать русскоязычных,но при этом вам даже не хватило духу признать своё вторжение - после этого слово "русский" у меня стало ассоциироваться с "тем кто может ударить в спину","может обижать только слабых","не держит слово". Из дня Победы сделали какую-то показуху праздничную(праздник Победы в войне которая унесла порядка 22-40 млн, [мат] количество главное что можно "попраздновать"), в то время когда ветераны наверно мяса не видят месяцами... короче много чего вы успели испоганить, и одно я могу сказать - Не достоин ты носить имя "Русский"...
−244
Ivan154 Русский 8 лет назад
если человек называет гвардейскую ленту - георгиевской то он как минимум не компетентен в вопросах истории ВОВ. Теперь по вопросу фашизма - нацизм и фашизм это разные вещи(это тоже самое что сравнивать комунизм и капитализм). К примеру сегодня ваш бох(Путлер) говорит такое слово "импортозамещение" - это и есть фашизм - так как идея фашизма подразумевает что всё должно быть национальным и работать только в интерсах государства(это так упрощённо в 2-х словах). И поэтому если Азов и Айдар себе такие символы выбрал и плюс эффективно сдерживает рашистскую падаль на Востоке, то я в этом не вижу ничего плохого(визжать не надо так как Гитлер проповедывал Нацизм, а Фашизм был в Италии). Теперь расскажите мне чем эти "твари" занимались?
раша увы не настолько сильна как ей кажется, то что крым оттяпали без единого выстрела, это ещё ни о чём не говорит(мы просто не могли поверить что РФ на такое способна). Вывод если человек гвардейскую ленту(символ Победы оранжево-чёрный) называет георгиевской(золотисто-чёрный, георгиевские кресты в ВОВ выдавались российским солдатам которые воевали на стороне Вермахта), то он уже как минимум празднует "праздник" к которому он относится невежественно(не знает деталей или не хочет знать). Мне достаточно лет
Показать ещё 42 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?