FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Какими были школьные принадлежности в Советском Союзе

Какими были школьные принадлежности в Советском Союзе

16427
22
Чем писали и рисовали наши родители или мы сами? Сегодня мы совершим ностальгическое путешествие по миру школьных принадлежностей, которые были у каждого ребенка в СССР.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−308
−1
Гайсин Рамиль 8 лет назад
Не деревянный первый пенал, более поздний. А вот карандаши автоматические - это находка. У них было внутреннее конусное сечение, бумажками стреляться было просто удовольствие. Даже не предполагаю, сколько может сейчас стоить готовальня нормальная. Грызть можно было любую ручку, но были особо для этого приспособленные, дешевенькие, но их реально можно было грызть без опаски для зубов, перчик огонёк и весь класс после перемены огнём дышит.:-) :-) :-) А грызли то почему - мозг работал.
Комментарий удален
−21
81
Mokele Mbe Mbe 8 лет назад
все было... я уже к 10-й позиций начал ждать, что будет хоть один девайс которого у меня не было. не дождался. мои годы школы 1983-1993. все застал.
81
Mokele Mbe Mbe Рататоск 8 лет назад
и как то на всей этой ху...не чертили "Союзы" и "Тополя". Удивительный народ:-)
40
Egor Volin 8 лет назад
Смотрел и плакал! Кроме Злектроники МК-33, которой я не помню, всё остальное было в моей юности и безвозвратно кануло в Лету. Может оно и Слава Богу, но всё равно грустно...
252
Дмитрий Прохожий3 8 лет назад
ОО ДА ЭТИ БУМАЖНЫЕ БУКВЫ КОТОРЫЕ СТАВИЛИСЬ В СВОИ ЯЧЕЙКИ ПРЯМ НОСТАЛЬГИЯ
40
Egor Volin Прохожий3 8 лет назад
Было такое! Чистку для перьев не помню, а остальное - было. В 70-х.
−1
Гайсин Рамиль Прохожий3 8 лет назад
А какое качество исполнения. Кассы для букв, палочки, пластилин... Кто же все это творил на целый союз нерушимый?
50
Nightmare Денис 8 лет назад
В футбол на переменах таким здорово играть было!
136
Victorius Strat 8 лет назад
Из линеек дымовушки делали
Показать ещё 62 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?