FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Какими были школьные принадлежности в Советском Союзе

Какими были школьные принадлежности в Советском Союзе

16426
22
Чем писали и рисовали наши родители или мы сами? Сегодня мы совершим ностальгическое путешествие по миру школьных принадлежностей, которые были у каждого ребенка в СССР.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−308
−1
Гайсин Рамиль 8 лет назад
Не деревянный первый пенал, более поздний. А вот карандаши автоматические - это находка. У них было внутреннее конусное сечение, бумажками стреляться было просто удовольствие. Даже не предполагаю, сколько может сейчас стоить готовальня нормальная. Грызть можно было любую ручку, но были особо для этого приспособленные, дешевенькие, но их реально можно было грызть без опаски для зубов, перчик огонёк и весь класс после перемены огнём дышит.:-) :-) :-) А грызли то почему - мозг работал.
Комментарий удален
−21
81
Mokele Mbe Mbe 8 лет назад
все было... я уже к 10-й позиций начал ждать, что будет хоть один девайс которого у меня не было. не дождался. мои годы школы 1983-1993. все застал.
81
Mokele Mbe Mbe Рататоск 8 лет назад
и как то на всей этой ху...не чертили "Союзы" и "Тополя". Удивительный народ:-)
40
Egor Volin 8 лет назад
Смотрел и плакал! Кроме Злектроники МК-33, которой я не помню, всё остальное было в моей юности и безвозвратно кануло в Лету. Может оно и Слава Богу, но всё равно грустно...
252
Дмитрий Прохожий3 8 лет назад
ОО ДА ЭТИ БУМАЖНЫЕ БУКВЫ КОТОРЫЕ СТАВИЛИСЬ В СВОИ ЯЧЕЙКИ ПРЯМ НОСТАЛЬГИЯ
40
Egor Volin Прохожий3 8 лет назад
Было такое! Чистку для перьев не помню, а остальное - было. В 70-х.
−1
Гайсин Рамиль Прохожий3 8 лет назад
А какое качество исполнения. Кассы для букв, палочки, пластилин... Кто же все это творил на целый союз нерушимый?
50
Nightmare Денис 8 лет назад
В футбол на переменах таким здорово играть было!
136
Victorius Strat 8 лет назад
Из линеек дымовушки делали
Показать ещё 62 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?