FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Как Сталин единственный раз выезжал на фронт

Как Сталин единственный раз выезжал на фронт

9405
3
Книжка «Записки из чемодана. Тайные дневники первого председателя КГБ Ивана Серова найденные через 25 лет после его смерти» выходит В издательстве ОЛМА (группа «Просвещение»)
Метки: войны   сталин   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−236
Показать все 5 ответов
434
Awesare oleg 8 лет назад
Олег, вы хоть на секунду задумайтесь: кто, ну какой идиот будет художественным текстом описывать секретную смерть генерала? Кроме хохлотролей, стряпающих дезу под указку пиндостана? Сами же пишите - была в строгой секретности, а тут на тебе - прям художественное произведение ;) из тайных дневников, не иначе ;)
136
MaximVolkov AlexS0007s 8 лет назад
Не шо а что!
124
Денис Юхневич 8 лет назад
что-то странно, с трудом верится что он выезжал на фронт
Показать все 8 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников tuzemzev 8 лет назад
Эка вас пропаганда красных комиссаров торкнула.
−108
ЕвгенийТрапезников Опиум для народа 8 лет назад
В разведку лично ходил?
−228
АлександрКутепов Лех Маршалек 8 лет назад
В бункере сидит жидовская тварь, вроде вас. А т. Сталин трусом не был. Например, вопрос на засыпку, кто руководил обороной Царицына?
Комментарий удален
−236
434
Awesare 8 лет назад
"Тайные дневники первого председателя КГБ Ивана Серова найденные через 25 лет после его смерти" - им не стыдно вообще? Тем кто все это выдумывает и дезу клепает... Аж через 25 лет, да ещё и тайные дневники. А ещё через 25 внезапно найдут сверхтайные записи самого Сталина? ;)
Ну смешно же, тайные дневники Гитлера уже находили, правда после их покупки с аукциона оказалось, что фальшивка ;)
434
Awesare Leff 8 лет назад
На этом праве и основана "демократия" ;) большинство людей идиоты, которыми легко манипулировать ;)
Даже на вашей картинке написано: проект Александра Хинштейша. Хинштейна епт, по слогам: Хин-штей-на! Вам всех перечислить, кому так же было право верить? А уж сколько народу верили Мавроди ;)
−108
ЕвгенийТрапезников Awesare 8 лет назад
Все правильно у Хинштейна написано. Эту информацию даже Исакевич с Шайсненбергом в своей статье подтверждают.
434
Awesare ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
-"Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем!" ;) Рабинович отвечает ;))
Комментарий удален
−236
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−236
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−236
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−236
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 22)
18
CarlWeydenbaum Игорь 8 лет назад
Ф.Д.Рузвельт был вообще безногий калека, а тем не менее помотался во время ВМВ от Африки, до Ирана. А уж его куда было проще "перехватить" во время этих поездок. Это в той же степени относится и к У.Черчиллю
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
140
бронепоезд zloykoyot 8 лет назад
А причём тут лично вести в атаку и приехать на передовую фронта? Речь идёт о понятиях и их определениях, а вы, как узколобый хохол капаете своё Чёрное море в книге по истории.
Показать ещё

На что жалуетесь?