FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Как Сталин единственный раз выезжал на фронт

Как Сталин единственный раз выезжал на фронт

9405
3
Книжка «Записки из чемодана. Тайные дневники первого председателя КГБ Ивана Серова найденные через 25 лет после его смерти» выходит В издательстве ОЛМА (группа «Просвещение»)
Метки: войны   сталин   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−236
Комментарий удален
−236
434
Awesare oleg 8 лет назад
Олег, вы хоть на секунду задумайтесь: кто, ну какой идиот будет художественным текстом описывать секретную смерть генерала? Кроме хохлотролей, стряпающих дезу под указку пиндостана? Сами же пишите - была в строгой секретности, а тут на тебе - прям художественное произведение ;) из тайных дневников, не иначе ;)
Комментарий удален
−236
434
Awesare oleg 8 лет назад
Так в интернете вам не толко Огонёк нарисуют, вы тот номер в библиотеке попробуйте найти ;)
136
MaximVolkov AlexS0007s 8 лет назад
Не шо а что!
124
Денис Юхневич 8 лет назад
что-то странно, с трудом верится что он выезжал на фронт
Показать все 8 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников tuzemzev 8 лет назад
Эка вас пропаганда красных комиссаров торкнула.
−108
ЕвгенийТрапезников Опиум для народа 8 лет назад
В разведку лично ходил?
−228
АлександрКутепов Лех Маршалек 8 лет назад
В бункере сидит жидовская тварь, вроде вас. А т. Сталин трусом не был. Например, вопрос на засыпку, кто руководил обороной Царицына?
Комментарий удален
−236
434
Awesare 8 лет назад
"Тайные дневники первого председателя КГБ Ивана Серова найденные через 25 лет после его смерти" - им не стыдно вообще? Тем кто все это выдумывает и дезу клепает... Аж через 25 лет, да ещё и тайные дневники. А ещё через 25 внезапно найдут сверхтайные записи самого Сталина? ;)
Ну смешно же, тайные дневники Гитлера уже находили, правда после их покупки с аукциона оказалось, что фальшивка ;)
434
Awesare Leff 8 лет назад
На этом праве и основана "демократия" ;) большинство людей идиоты, которыми легко манипулировать ;)
Даже на вашей картинке написано: проект Александра Хинштейша. Хинштейна епт, по слогам: Хин-штей-на! Вам всех перечислить, кому так же было право верить? А уж сколько народу верили Мавроди ;)
−108
ЕвгенийТрапезников Awesare 8 лет назад
Все правильно у Хинштейна написано. Эту информацию даже Исакевич с Шайсненбергом в своей статье подтверждают.
434
Awesare ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
-"Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем!" ;) Рабинович отвечает ;))
Комментарий удален
−236
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−236
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 22)
18
CarlWeydenbaum Игорь 8 лет назад
Ф.Д.Рузвельт был вообще безногий калека, а тем не менее помотался во время ВМВ от Африки, до Ирана. А уж его куда было проще "перехватить" во время этих поездок. Это в той же степени относится и к У.Черчиллю
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
140
бронепоезд zloykoyot 8 лет назад
А причём тут лично вести в атаку и приехать на передовую фронта? Речь идёт о понятиях и их определениях, а вы, как узколобый хохол капаете своё Чёрное море в книге по истории.
Показать ещё

На что жалуетесь?