FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Как в сети отпраздновали 71-летие Великой Победы

Как в сети отпраздновали 71-летие Великой Победы

1959
16
Как в сети отпраздновали 71-летие Великой Победы
×
Метки: Юмор   день победы   реакции   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
alexnasa 8 лет назад
Конечно, всей семьёй влились в Бессмертный Полк 9-го мая! Он вырос в несколько раз в этом году. Сейчас заглянул на сайт эха москвы.. Там такие отзывы о нас.. Столько грязи.. Как это могут писать те, у кого та же судьба, так же как у нас ветераны ВОВ в семьях..?
Комментарий удален
−591
256
sergej podlubny ДЭН 8 лет назад
глупо!!!
кричать про то что штаты пытаются приватизировать права на победу в той войне, а самому такое писать. Да Народ России внес огромный вклад который нельзя переоценить. Но сейчас отрицать вклад других это глупо. То Путин говорит что победили бы без украинцев, теперь Порошенко говорит что нифига не победилт бы без них. Еще один дебилизм измерять вклад в победу количеством погибших. Если так считать то в войне в Сирии российских солдат погибло, не знаю даже официально наверно 4, ну допустим 20, думаю сирийцев погибло в 1000 раз больше, что теперь Россия нифига не учавствовала?
Короче не стоит в диалоге с псом становится на колени и лаять ему в ответ пытаясь доказать что ты умнее него.
256
sergej podlubny ДЭН 8 лет назад
так я о том же что вспомнить вроде как есть кого, и соответственно поздравить есть кого. Или забудем о тех с кем бок о бок воевали наши деды?
256
sergej podlubny ДЭН 8 лет назад
Приглашать или не приглашать, дело одно и зависит от международных отношений, а вот поздравить людей которые помогали в борьбе с фашистами это совсем другое дело. Ведь с Россией вместе воевали и французы и англичане и даже немцы были которые боролись с фашизмом. Разве они виноваты что сейчас у политиков не клеятся отношения? они что от этого меньшие герои?
Стыдно политизировать такие вещи, как пелось в песне
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех - мы за ценой не постоим.
Страны у нас разные, а победа одна на всех.
Комментарий удален
−333
Показать ещё 5 ответов (из 10)
29
serg7681 vainikampisets.u 8 лет назад
poxodu tebja mnogo kto ne ljubit
da I za shto ljubit chmo
Показать ещё

На что жалуетесь?