FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Американский бодибилдер Рич Пиана: 27 лет на стероидах

Американский бодибилдер Рич Пиана: 27 лет на стероидах

268906
14
Познакомьтесь с бодибилдером, который принимает стероиды уже 27 лет и говорит, что это его вполне устраивает. И в бодибилдинге, и в жизни Рич Пиана следует простому девизу: «Любой ценой».
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спорт   бодибилдеры   стероиды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1040  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Плечики на силиконовые сильно смахивают
173
Cliff Dobson 7 лет назад
Чувак живет в свое удовольствие и никому не мешает. И какая разница, что он там употребляет. Главное, что нашел себя и занимается любимом делом. Многие из нас могут похвастаться тем же?
8
disterbed 8 лет назад
А можно привести за последние 2 года цитату с пруфом, где он говорит, что жрет стероиды и тем более пропагандирует их? Да, раньше он и синтолом баловался, возможно у него стоят импланты (пропорции честное говоря странные). Но вот, что Пиано все еще на стероида - новость для меня. Зарабатывает деньги не бодибилдингом и пр., а недвижимостью и своими протеиновыми добавками.
283
Что-то мне кажется, что там еще и синтол в руках
416
SlavaReal Сергей Остапенко 8 лет назад
тебе не кажетса , он плотный синтольщик.
283
Сергей Остапенко SlavaReal 8 лет назад
Я на трицепсы сразу обратил внимание. Они такими не бывают никогда, сколько их ни качай. Эта мышца имеет несколько другую форму, она анатомически не может выпирать назад округло.
416
SlavaReal Сергей Остапенко 8 лет назад
Не , достаточно взглянуть на плечики ) сечение дельт не верное - залит синтолчег.
86
Алексей 8 лет назад
Каждый прикалывается, как может, его тело- его дело, ни кто не осуждает Джони Депа, что тот нюхает Кок-у, ну может себе позволить поаплодируем, спиртное на печень действует хуже.
−8
Jurii Dadov 8 лет назад
се извилины на теле на месте . а вот в голове двух извилин не хват ....
19
Dmitry Saruhanyants 8 лет назад
Сам будучи в зале 10 лет, новопомазанным специалистам по эстетике скажу только одно, – кудахтают всегда снизу. Большинство из злопыхателей никогда в жизни так не пахали, как он. Кишка тонка. Потому и снизу. Всем бобра.
Показать все 6 ответов
416
SlavaReal Dmitry Saruhanyants 8 лет назад
Пахарь ? переводить продукты на гипермассу, использовать препараты которые были разработаны с благой целью для лечения - на это ? Какой же нафиг это спорт , это изврат а не спорт ,ходячие рекламы безпонтового спортпита ,стероидов и прочьего говна. Я еше понимаю когда человек в натураху качаетса и выглядит нормально , но такое - зашквар.
19
Dmitry Saruhanyants SlavaReal 8 лет назад
Ну так и о вся наша олимпийская сборная и профессиональные спортсмены – все как один "зашквар". Фармакология не делает спорт "не спортом", она просто выводит человека на уровень, на который физиологически не забраться.
А по поводу продуктов я бы помолчал. Достаточно посмотреть на каждого четвертого взрослого мужчину с висящим из-за пояса пузом. Объемы поглощаемой ими пищи (к слову, крайне сомнительного качества) в разы больше.
19
Dmitry Saruhanyants Папай 8 лет назад
Прочитай ещё раз.
416
SlavaReal Dmitry Saruhanyants 8 лет назад
скажем так - натуральный тренинг это ок , а химический это фуфло.
Комментарий удален
47
Комментарий удален
−308
427
Спортсмен?? Пффффф.... это свинячий вид спорта- жри ,спи, коли, качайся, жри ,спи, коли ,качайся.....
−38
Сергей Яковлев Чурчхела Хачапурьевна Шашлыкова 8 лет назад
сказал ДРИЩ)))
3
Ezh88 8 лет назад
Какое отвратительное у него тело, как будто опухоли на теле.. жена под стать ему..
21
goncharoww.vadusha 8 лет назад
презерватив,набитый орехами
2
Дарья Юрченко 8 лет назад
и не размножаться! жена жопу-сиськи пришила, ну и себе пришил бы, делов-то! жрать он любит много и красоваться.
94
Руслан 8 лет назад
Интересно, а дети есть? или они тоже силиконо - стероидные в шкафу стоят
131
майя Котик 8 лет назад
Каждый сходит с ума по своему.
Показать ещё 34 комментария (из 999)
Показать ещё

На что жалуетесь?