FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Американский бодибилдер Рич Пиана: 27 лет на стероидах

Американский бодибилдер Рич Пиана: 27 лет на стероидах

268907
14
Познакомьтесь с бодибилдером, который принимает стероиды уже 27 лет и говорит, что это его вполне устраивает. И в бодибилдинге, и в жизни Рич Пиана следует простому девизу: «Любой ценой».
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спорт   бодибилдеры   стероиды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1040  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Плечики на силиконовые сильно смахивают
173
Cliff Dobson 7 лет назад
Чувак живет в свое удовольствие и никому не мешает. И какая разница, что он там употребляет. Главное, что нашел себя и занимается любимом делом. Многие из нас могут похвастаться тем же?
8
disterbed 8 лет назад
А можно привести за последние 2 года цитату с пруфом, где он говорит, что жрет стероиды и тем более пропагандирует их? Да, раньше он и синтолом баловался, возможно у него стоят импланты (пропорции честное говоря странные). Но вот, что Пиано все еще на стероида - новость для меня. Зарабатывает деньги не бодибилдингом и пр., а недвижимостью и своими протеиновыми добавками.
283
Что-то мне кажется, что там еще и синтол в руках
416
SlavaReal Сергей Остапенко 8 лет назад
тебе не кажетса , он плотный синтольщик.
283
Сергей Остапенко SlavaReal 8 лет назад
Я на трицепсы сразу обратил внимание. Они такими не бывают никогда, сколько их ни качай. Эта мышца имеет несколько другую форму, она анатомически не может выпирать назад округло.
416
SlavaReal Сергей Остапенко 8 лет назад
Не , достаточно взглянуть на плечики ) сечение дельт не верное - залит синтолчег.
86
Алексей 8 лет назад
Каждый прикалывается, как может, его тело- его дело, ни кто не осуждает Джони Депа, что тот нюхает Кок-у, ну может себе позволить поаплодируем, спиртное на печень действует хуже.
−8
Jurii Dadov 8 лет назад
се извилины на теле на месте . а вот в голове двух извилин не хват ....
19
Dmitry Saruhanyants 8 лет назад
Сам будучи в зале 10 лет, новопомазанным специалистам по эстетике скажу только одно, – кудахтают всегда снизу. Большинство из злопыхателей никогда в жизни так не пахали, как он. Кишка тонка. Потому и снизу. Всем бобра.
Показать все 6 ответов
416
SlavaReal Dmitry Saruhanyants 8 лет назад
Пахарь ? переводить продукты на гипермассу, использовать препараты которые были разработаны с благой целью для лечения - на это ? Какой же нафиг это спорт , это изврат а не спорт ,ходячие рекламы безпонтового спортпита ,стероидов и прочьего говна. Я еше понимаю когда человек в натураху качаетса и выглядит нормально , но такое - зашквар.
19
Dmitry Saruhanyants SlavaReal 8 лет назад
Ну так и о вся наша олимпийская сборная и профессиональные спортсмены – все как один "зашквар". Фармакология не делает спорт "не спортом", она просто выводит человека на уровень, на который физиологически не забраться.
А по поводу продуктов я бы помолчал. Достаточно посмотреть на каждого четвертого взрослого мужчину с висящим из-за пояса пузом. Объемы поглощаемой ими пищи (к слову, крайне сомнительного качества) в разы больше.
19
Dmitry Saruhanyants Папай 8 лет назад
Прочитай ещё раз.
416
SlavaReal Dmitry Saruhanyants 8 лет назад
скажем так - натуральный тренинг это ок , а химический это фуфло.
Комментарий удален
47
Комментарий удален
−308
427
Спортсмен?? Пффффф.... это свинячий вид спорта- жри ,спи, коли, качайся, жри ,спи, коли ,качайся.....
−38
Сергей Яковлев Чурчхела Хачапурьевна Шашлыкова 8 лет назад
сказал ДРИЩ)))
3
Ezh88 8 лет назад
Какое отвратительное у него тело, как будто опухоли на теле.. жена под стать ему..
21
goncharoww.vadusha 8 лет назад
презерватив,набитый орехами
2
Дарья Юрченко 8 лет назад
и не размножаться! жена жопу-сиськи пришила, ну и себе пришил бы, делов-то! жрать он любит много и красоваться.
94
Руслан 8 лет назад
Интересно, а дети есть? или они тоже силиконо - стероидные в шкафу стоят
131
майя Котик 8 лет назад
Каждый сходит с ума по своему.
Показать ещё 34 комментария (из 999)
Показать ещё

На что жалуетесь?