FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
5 фактов о трансплантации органов

5 фактов о трансплантации органов

23603
6
Мы живем в эпоху научного прогресса: люди носят телефоны с собой, курят электронные сигареты, а наручные часы могут показывать не только время. И медицина тоже не стоит на месте.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
Сямён 8 лет назад
Держись, Валера, все получится
−246
Lexa 7 лет назад
В пересадку головы не верю, тупой хайп. Хотя пациент всё равно ходячий труп.
−246
Lexa 7 лет назад
На последней фоте - Гоблин :) Красочно объясняет суть операции.
51
Anna Tiedt 7 лет назад
В Германии всем жителям давно уже предложено заполнить специальную карту с разрешением использовать свои органы для трансплантации. Умом понимаю, как это правильно и хорошо для спасения других, но...Просто представила, как (в случае чего) будут с нетерпением ждать констатации смерти, чтобы разобрать меня на запчасти,- да, фантазия у меня бурная. Так и не поднялась рука заполнить эту карту.
−246
Lexa Anna Tiedt 7 лет назад
И что, после смерти не всё ли равно? Или вы наивно полагаете, что вас специально умертвят, чтобы добыть печень? Так это и без вашей дурацкой подписи можно сделать. Смешные вы... *снисходительно*
148
Мурзилка007 8 лет назад
Это конечно всё замечательно, 3D и прочее. Но при печати уха всякая дрянь может попасть, а там глядишь и отторжение. Опять же чужие стволовые клетки и никто не даёт гарантии их превращения в раковые... В Новосибирске проходят испытания препарата G5 заставляющий организм человека вырабатывать огромное количество собственных стволовых клеток - строительных "кирпичей" идущих на восстановление повреждённых органов самим организмом без вмешательства всяких хирургов. Дополнительная конечность, но внутренние органы восстановятся полностью...
Комментарий удален
410
33
Zoltek 8 лет назад
А как же Владимир Демихов...
"В 1951 г. в Рязани, во время сессии Академии медицинских наук. В присутствии делегатов Владимир Петрович пересадил донорское сердце вместе с лёгкими собаке по кличке Дамка. Уже на второй день после этой сложнейшей операции, проснувшись от наркоза, собака вставала, ходила по комнате, пила воду, ела. Дамка жила прямо в фойе здания, где проходила сессия, и все могли видеть её и наблюдать за ней.
В 1960 году Демихов издал монографию «Пересадка жизненно важных органов в эксперименте», которая стала едва ли не первым в мире руководством по трансплантологии и долгие годы оставалась единственным. Дважды, в 1960 и 1963 годах, к Демихову приезжал на стажировку южноафриканский кардиохирург Кристиан Барнард – тот самый, который 3 декабря 1967 года стал знаменит на весь мир, сделав первую в мире пересадку сердца человеку."
33
Zoltek Sipachev 8 лет назад
"Первую в мире трансплантацию трупной почки человеку Вороной выполнил, удалив ее у 69- летнего мужчины, умершего в приемном покое клиники от тяжелой черепно-мозговой травмы. Пересадил ее он молодой женщине, отравившейся сулемой (дихлоридом ртути) вследствие суицидальный попытки. Больная после операции прожила 48 часов (без операции она умерла бы раньше). В СССР успешно выполнил пересадку почки от живого донора больному в 1965 году академик Б. В. Петровский, а в 1966 хирурги Н. А. Лопаткин и Ю. М. Лопухин сделали то, на что в 1933 впервые в мире решился доктор Юрий Юрьевич Вороной — пересадили почку больному от трупа. И пациент остался жив."
−83
Maxim Grekov Александр 8 лет назад
На самом деле ситуация как раз обратная. То есть трупное донорство ввиду неправильной законодательно-информационной политике государства практически отсутствует, и едут, кто может, в Белоруссию, например. Но Александр считает себя очень классным Петросяном и вставляет свои ржавые пять копеек куда ни попадя.
Показать ещё

На что жалуетесь?