FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
ПО-Беда

ПО-Беда

11899
3
это то, что ПОверх беды... огромной страшной БЕДЫ, накрывшей страну в битве против всей огромной мощи десятков западных стран, а не одной Германии...
Метки: 9 мая 2016   день Победы 2016   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
410
0
Alexander Vagaev 8 лет назад
"дом сержанта Павлова, под стенами которого немцы потеряли солдат больше, чем при завоевании всей Франции" ?!
ТС, ты сколько книг в жизни прoчитал? Или ты не читатель, а писатель?
Потери Германии во французской компании : 45,219 убитых и пропавших без вести, 111,034 раненых [Французская кампания, Википедия]
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−467
54
Margolin Vata 8 лет назад
Тобой рулят ты не представляешь как!
154
Петрович Дмитриев yobin-morda 8 лет назад
А напомни нам, о непревзойдённый знаток истории, фашисты Москву взяли? А война где закончилась?
147
Dark_J 8 лет назад
Победа это не "ПОверх беды" а "ПОсле беды". А по-другому мы не умеем. ))
Комментарий удален
−22
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−9
4
rapall 8 лет назад
Хорошо сказано.
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
18
Vasili Melnik 8 лет назад
Предлагаю всем кто пишет негатив в День ПОБЕДЫ, на Донбасс в окопы. И сделать селфи своих задниц.
−210
Олег Черенков 8 лет назад
Автор должен понимать, что враги тоже помнят и учитывают исторические события и соответственно корректируют свои действия против нас с учетом истории. Теперь они уж точно в открытую с оружием нападать не будут. Они будут давить на экономику (которой у нас нет) и т.д. Понты это хорошо, но не долго.
Комментарий удален
−259
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−259
Комментарий удален
−259
−210
Олег Черенков Пыленок Владимир 8 лет назад
человека с мозгами так легко нельзя разозлить, чрезмерная вспыльчивость может привести к неприятностям и тем более если это касается чего то более, чем срач в коментах. Ты ненавидишь фашистов, хорошо, но Гитлер был еще "тем" психом и натворил делов из за которых ты фашистов и ненавидишь. Не уподобляйся им подобным. (это просто взгляд со стороны на твой срач с опонентами)
Комментарий удален
−259
Комментарий удален
−259
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?