FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Когда мертвые встанут рядом с живыми

Когда мертвые встанут рядом с живыми

7384
1
Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, как часовые.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Мила Казьмина 7 лет назад
Россия всегда была великой и всегда такой будет!
Комментарий удален
410
18
Вадим Иванов 8 лет назад
А маразм всё крепчал
0
Мила Казьмина Вадим Иванов 7 лет назад
А, что? Разве тебе [мат] слово давали?
240
Сергей Б.С. Елена 8 лет назад
Мероприятие правильное, вот только "пророчица" с погонялом Ванга - не при делах. Она столько всякого наболтала, что на ЛЮБОЕ событие найдется в ее трепне нечто, подходящее по "смыслу", которого нет. Как у пресловутого алкана-наркомана с погонялом Нострадамус.
"Реклама - наше ВСЕ". Для этих прорицателей и экстрасенсов. от Парацельса+Нострадамуса до Глобы. Цыгане 80 lvl.
Прямо как в анекдоте:
- Тов. Сталин. К Вам прорицатель. Принять?
- Расстрелять. Был бы прорицателем - не пришел бы.
240
Сергей Б.С. Елена 8 лет назад
Дык а я об чем. Классический пример: два суперпупер крутых царя всей из себя Великой Греции (мэры городов, по нашему :) ) повоевать решили насчет кто кому "откидываться" должен.
Есс-но - к пифии дорога. Каждый получил "прогноз": "праведный меч поразит супостата".
ПРОФИТ. Дельфийской пифии. :)
А насчет угрозы, цитата: "Опять же самой большой своей угрозой Гитлер считал не Сталина, а Левитана, думаю не нужно объяснять почему."
Путаешь. Был список "врагов фюрера". Т.е. тех, кого при ЛЮБОЙ возможности - УБИТЬ.
Там Левитан был №1. И только.
До Сталина дотянуться - "ручонки коротковаты", как и до Шапошникова, Жданова, Молотова и т.п. Поэтому в списке были только те, кого СИЛЬНО не защищали.
77
АртемХайров Елена 8 лет назад
.. даже не то что умерли, а что война затронула каждого (всех)
−246
Lexa 8 лет назад
Да сейчас что ни бздёжь - всё "Ванга"! Может, оставите в покое старушку, которая не плела и 10% той чепухи, которую на неё вешают?
И к слову, к чему этот прошлогодний фарс публиковать опять через год? Кончились "крутые идеи"?
−210
Русский Бетон 8 лет назад
Меня наверно закидают яйцами но вот мне жаль что хождения с фотографиями наших дедов не исправит экономическую ситуацию. Хоть каждый день ходи. У меня 2 деда а еще братья старшие родителей легли. Но я не хожу в бессмертный полк. Я вообще сегодня работаю. Меня смущает только одно когда мы жить то будем по человечески? А не как оборванцы.
Показать все 8 ответов
−246
Lexa Русский Бетон 8 лет назад
Ветераны уж точно до "по-человечески" не доживут, а ты - эээ.... сложно сказать - у России впереди тяжёлые времена, падение пукинской диктатуры, распад страны и последущий "передел собственности". Можешь - едь за бугор, хоть посмотришь как это - "как человек".
240
Сергей Б.С. Lexa 8 лет назад
Цитата: "у России впереди тяжёлые времена, падение пукинской диктатуры,"
Мечтай, укроп. И ЗАВИДУЙ. Это у тебя Порось-Вальцман диктатор, плюс куча "Азовцев" и прочего отребья со стволами (шпана хуже махновцев - Махно хотя бы крестьян не обирал). А у НАС - все совсем даже неплохо. А когда ИГИЛ нае.б.нется и ХАЛЯВНАЯ нефть у Турции+СШП кончится - так еще раз будет очередное "российское чудо".
С 1985 ручонками Меченого и ЕБН Россию давили-давили, да Х.у.й получилось. А теперь и подавно не получится. Ручонки либерастов коротки слишком - они не революционеры, ЖИТЬ хотят ЖИРНО. Да и пример 404 - всем понятен. Кроме желто-голубых (даунов) из той же 404.
240
Сергей Б.С. Русский Бетон 8 лет назад
Цитата: "Я вообще сегодня работаю. Меня смущает только одно когда мы жить то будем по человечески? А не как оборванцы."
1. Полистай насчет "по-человечески" в Европе. Только не песни либерастов, а например, почему дальнобои в Европе в своих фурах спят, а не в гостиницах. Или, например, насчет свалок мусора и "цыганских" (мигрантских) лагерей чуть ли не в ЦЕНТРЕ всего из себя Парижа.
2. Поинтересуйся насчет ТАМОШНИХ (ЕС-овских) пенсий.
3. Некто с погонялом Ленин в свое время спросил оппонента с погонялом Плеханов: "Вы каким рабом хотите быть - которого черным хлебом кормят, или белыми булками?"
Плеханов ответил: "Конечно, белыми булками".
И огреб КОНКРЕТНЫЙ ответ: "А вот я ВООБЩЕ не хочу быть рабом, чем бы ни кормили."

Мораль: на САМОМ деле - мы живем по-человечески. Вот, например, ты, если достанет, пошлешь ВСЕХ своих начальников на х.у.й.. И ТЕБЯ за это не посадят в тюрягу, как например, в "оплоте демократии" СШП. Посмотри фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром - давно снят, но в 5-й Республике с той поры только ХУЖЕ стало. По причине либерастической "мигрантности".
240
Сергей Б.С. РусскийБетон 8 лет назад
Милок. Ежели еще раз тявкнешь, что с понтом "русский", я КОНКРЕТНО и тобой, и твоими родственниками озабочусь. Будет не "обрезание", а "отрезание" по самый корень. Будешь дальше "русским" в "стране обетованной". Только размножаться уже не сможешь. И писять стоя тоже не сможешь :).
Комментарий удален
−610
Показать все 7 ответов
−246
Lexa Ватным писец 8 лет назад
Для бедных, ну а что? Не дома же сидеть, а так хоть потусишь на свежем воздухе. А то и вообще что-то неслыханное будет - ветеранам дадут пачку гречки!
240
Сергей Б.С. Lexa 8 лет назад
Шо, в Укропии так плохо, что твоей тройной ставки (праздник+выходной) от СШП при о.х.уительном говновбросе только на пакетик гречки хватает? Терпи. Скоро сдохнешь. САМ. Добровольно. По рецепту черного властелина Обамки.
А 90-е У НАС прошли. И ветераны не "пакетик гречки" получают. А РЕАЛЬНЫЕ надбавки к пенсии.
Как бывший ИТ-шник собеса - "за базар отвечаю".
Так что ЗАВИДУЙ, укроп. Тебе только бесплатный пакет "на погребение в яме" светит от щедрот "неньки" и СШП.
240
Сергей Б.С. Ватным писец 8 лет назад
Цитата: " Всё-таки это для бедных. "
Угу. Только свой укропостан к РФ не приравнивай.
Это раз.
Чью собачку ТЫ выгуливаешь - я спрашивать не буду. Все равно не ответишь. Поскольку ежели ответишь - твоя "безпека" тебя в АТО отправит. Т.е. даже патрон на тебя пожалеют. Это два.
Пой дальше, как в 404 все счастливы (кто зиму пережил). Это три.
Прыгай дальше. Только один деятель тоже много прыгал, а потом "почему-то" в РФ прискакал работу искать, весь из себя с понтами - "начальника ПР-отдела мне предлагайте, я же КРУТОЙ". И быстренько сдулся, когда выяснилось, что он в 404 про РФ тявкал. Как та [мат]-хохлушка, которая на халяву хотела "Кружевные трусики и в ЕС", а стала очередной "фигурой" на Ленинградке.
А тебе же даже стать "фигурой" не светит. :) Пол поменять - бабок у тебя нет. А п.и.до.ров у нас ГОНЯЮТ. Поскольку на Евро-толерантность НАСРАТЬ. Нехай эти Европ.и.до.ры сами дохнут.
Руки марать об них - не будем. :)
263
Полет 8 лет назад
Давайте ещё с религией смешаем. Мистику добавим. Ванга много что говорила что не сбывалось. и много чего что можно интерпретировать по разному. Всех с праздником! Невозможно оценить то что сделали наши герои чтобы мы сейчас жили хорошо.
Показать все 9 ответов
240
Сергей Б.С. Рупрехт 8 лет назад
Да ладно. Ежели НАШИ хорошие дороги могущественный джинн Хоттабыч в "ЦеЕвропу" перенесет - там СПЛОШНОЙ асфальт будет, никаких парков и лесов. Вот только площадь 2 областей Сибири - как площадь ВСЕЙ Европы. В мелком дворике асфальтом дорожки проложить - "немного" проще, чем на площади в 20 раз больше этого дворика. А в СШП, сопоставимых по площади - с дорогами такой же пипец, что и у нас. Только либерасты этот пипец не видят, поскольку ни разу "по средним штатам" не ездят - там они от "реднеков" могут отхватить так, что мало не покажется, за свой "либерализм".
−37
KpyTble_CocKu 8 лет назад
Я не знал. ТС - красавчик, просветил.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−610
240
Сергей Б.С. Ватным писец 8 лет назад
:)
Цитата: "Дурак ты, я приеду сотни тысяч тратить"
Угу. Гривней-фантиков тратить :) На мороженое может и хватит. И не п.и.з.ди насчет "приеду" - на своих двоих прискачешь. И втирать будешь - "а вот САЛА продам, задешево". Только в Крыму не Обамка - х.у.й. тебе поверят, "укропу".
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Да, совсем забыл. Цитата: "Швыдче! Швыдче! Арбайтен! Пляжен накуй писдоватен пылесосен!"
Это же ТЕБЕ, "нэзалэжный" скомандовали. Так тебе и исполнять. Широко раздвинув ноги на предмет - "а вдруг пару евриков за смазанную смальцем жопу заработаю" и т.п.
Показать ещё

На что жалуетесь?