FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Дом Павлова

Дом Павлова

26045
7
"Эта небольшая группа (советских бойцов), обороняя один дом, уничтожила вражеских солдат больше, чем гитлеровцы потеряли при взятии Парижа"
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
254
LIBOFF 8 лет назад
Мой отец долгие годы дружил с Павловым. Они познакомились где-то в конце 60-х в цековском санатории. И я несколько раз пацаном виделся с ним и разговаривал. Про войну, кстати, Яков Федотович не любил говорить. Его и так, как он шутил, "затаскали по съездам и митингам".
Мы жили на другом конце страны, но каждый отпуск заезжали к Павловым в Волгоград. И много лет переписывались, до самой его смерти.
Письма у моей матери хранятся до сих пор (ей сейчас 87 лет).
Могу с полной ответственностью подтвердить, что все известное о "доме Павлова" - правда, а не пропаганда. Только, как Яков Федотович однажды сказал: "все было страшнее и казалось безнадежнее, а куда деваться?.."
Вечная память!
0
Адик LIBOFF 8 лет назад
Павлов не в Волгограде жил , а в Новгороде(сейчас Великий Новгород)
254
LIBOFF Адик 8 лет назад
Разумеется, вы правы. Коммент писал второпях, не перечитывая. Речь шла о памятном доме в Волгограде, ну и...
Комментарий удален
410
0
Alexander Vagaev 8 лет назад
"дом сержанта Павлова, под стенами которого немцы потеряли солдат больше, чем при завоевании всей Франции" ?!
ТС, ты сколько книг в жизни прoчитал? Или ты не читатель, а писатель?
Потери Германии во французской компании : 45,219 убитых и пропавших без вести, 111,034 раненых [Французская кампания, Википедия]
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−15
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Руслан 8 лет назад
Одна из самых офигенных миссий в игре! Не помню, как назвалась та часть CoD, где была битва за Сталинград, но я только тогда прочувствовал, что такое быть в доме Павлова и какая там была резня! У меня было офигенное детство...
Показать все 6 ответов
−39
Руслан Андрей 8 лет назад
[мат] вот ты дебил. Я говорю, что это было офигенно. Американцы сделали качественную игру и дали прочувстовать то, что было в реальности. А придурок ты, раз историю не знаешь.
−39
Руслан neZacusivaю 8 лет назад
Вообще-то там не все погибли и герои выжили. Дебил иди историю учить. Ослом будешь своих детей называть, когда они будут в виртуальных шлемах резать русских фашистов из гейропы
Комментарий удален
−15
310
Max 8 лет назад
Вечная память героям!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Виталий 8 лет назад
Про дом Павлова все вранье,придуманное пропагандой,просто мтране нужны были герои. Так же как и про Александра Матросова,заслонившего собой абразуру ДОТа. Те кто служил в армии,знают что такое крупнокалиберный пулемет и что бы он сделал с телом солдата,просто порвал бы его на компонетны. При этом еще надо понимать что такое ДОТ и какая у него абразура и как она устроена.
481
Very_Well ) Виталий 8 лет назад
Для начало тебе надо понять что такое Мозг , как он устроен и где его взять если свой сгнил !
481
Very_Well ) Виталий 8 лет назад
И вообще ты все враньё , придуманное пропагандой ! Фейк ! Просто одной псевдо стране нужны херои !
−5
fishka Виталий 8 лет назад
Чушь не пишите про Матросова. А армии он служил, мля
mr-gsv.livejournal. com/64898.html
−4
Justforyou just 8 лет назад
Ни в коем случае не умаляю заслуги ветеранов, но мне кажется, что некоторые неточности вкрались. 3 человека потеряли за 3 месяца? Я могу ошибаться, но если просто стрелять из одного артиллерийского орудия по дому на протяжении некоторого времени, то его легко можно разрушить. Не могу понять, почему всему гитлеровскому войску надо было пройти именно возле этих домов? Без обид. Похоже на советскую пропаганду. Со всем уважением к ветеранам, повторюсь!
336
Oldsidecity 8 лет назад
Не менее известная мельница Гергардта.
336
Oldsidecity 8 лет назад
2013 год
144
Кузен Ави 8 лет назад
Герои!!!
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?