FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
В Тюмени наградят охранников ресторана, не пустивших полицию без досмотра

В Тюмени наградят охранников ресторана, не пустивших полицию без досмотра

39079
1
Сотрудников службы безопасности ресторана «Семь пятниц», которые 19 марта отказались пускать без досмотра в заведение высокопоставленного полицейского, наградят, сообщил «Русской службе новостей» директор предприятия Владислав Захаров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
246
Buratino 8 лет назад
какая красавица на заднем плане, просто моя Принцесса
131
бориска Саша 8 лет назад
ОТБИРАТЬ И ДЕЛИТЬ
486
Подрыв Устоев voronov72 8 лет назад
Ага, а еще вы можете наоборот написать о полицейском произволе))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
127
Антон 8 лет назад
Вот поражают некоторые комменты! клавиатурные дрочеры, которые ни разу не открыв законодательства любимой родины начинают изглогать как должен вести себя тот или иной человек, в данном случае мент. Читайте, учите, запоминайте чтоб потом не пустословить! сотрудник представился, предъявил ксиву, не буянит и т.д.... Все, охрана не имеет каких либо прав на досмотр сотрудника, да они вообще мало что могут, они просто ОХРАНА, все остальное будет квалифицироваться как противодействие законным требованиям...
Что на фото, что на видео ничего не понятно, кто знает что скрывали задворки данного ресторана. Информация может быть представлена в любом свете... Но мент никого не бил, денег не отжимал и прочее... Так что все законно! Ясно только одно, действия охраны неправомерны (какими бы героями их тут не представляли)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
127
Антон Белый шеф 8 лет назад
в какой нах форме? еще раз повторю специально для тебя, прежде чем писать иди почитай нормативную базу
440
AlphaOmega 8 лет назад
Автор, а что отрезал кусок, где всю эту лавочку ОМОН затем накрывает?
Ссылка youtu.be
440
AlphaOmega 8 лет назад
Продолжение с 4:33
Показать ещё 5 ответов (из 16)
440
AlphaOmega Comm Ment 8 лет назад
Приказ МВД РФ от 17.11.1999 N 938 "Об утверждении Инструкции о порядке выдачи табельного боевого ручного стрелкового оружия, боеприпасов и специальных средств сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации на постоянное хранение и ношение" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 14.12.1999 N 2004)
440
AlphaOmega Comm Ment 8 лет назад
Ну, по всей Европе не знаю, а в Германии и Швейцарии получить разрешение на владение (Waffenbesitzkarte) и ношение пистолета (Waffenschein, Kleiner Waffenschein) вполне возможно любому гражданину (с условиями, естественно) без должностного положения.
440
AlphaOmega Comm Ment 8 лет назад
А-а, понял. Я тоже боюсь.
Всё-таки, большая часть из нас избалована цивилизацией. И даже в голову прийти не может мысль о том, к скольким незнакомым людям мы за день спиной поворачивается. Особенно в мегаполисах.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
79
FlintNukem Добрый Алабай 8 лет назад
Ты в крайность бросаешься.
Знание закона не гарантия его исполнения.
Не знание закона не освобождает от ответственности.
Все продумано уже до нас с тобой.
А как исполняется закон это уже другой вопрос.Нет равенства перед законом.Бывший министр обороны Сердюков это показал.Я за Васильеву молчу она за паровоза пошла.Да и то цирк.
79
FlintNukem Добрый Алабай 8 лет назад
так в законе прописано что у них срок наказания больше.
Показать ещё 40 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?