FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Манагер 80 лвл

Манагер 80 лвл

72175
1
Звонит поставщик, мол, забирайте столбы, готовы. Круто, еду с манипулятором.
Выписываю пропуск, захожу в офис:
- Привет, я ООО "Стамир" за столбами.
- Да, здравствуйте, я Евгений, мы с вами разговаривали по телефону. Сейчас выпишу, давайте документы.
*какой-то маленький он, суетливый и молодой. И недалекий, походу.
- Пожалуйста. Мне два столба надо.
- Сейчас кладовщику документы передам, он в очередь запишет, загрузят как крановщик освободится.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
arprocimto1976 8 лет назад
Ясно-понятно-неплохо-спасибо
Комментарий удален
64
0
debfucamwatch1977 8 лет назад
Побольше бы таких статей
Комментарий удален
0
Комментарий удален
238
Комментарий удален
0
0
bapcalacte1983 8 лет назад
Комментарии как-всегда предсказуемы
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
212
Владимир 8 лет назад
очень сложный квест, зато ты теперь прошаренный игрок)
7
Борис 8 лет назад
а доверка же на каждую покупку разная там номер с товарной накладной бъеться
7
Борис 8 лет назад
у нас есть такая компания тоже.. пришли говорим нужен швеллер 27й . говорит манагер в ответ по базе нету металла ?!!?!?!?!?! как нету вы же именно метал и продаете.. в итоге послали нас к вооон тому дяде васе в желтой куртке. и все это по территории в 1 га где краны работают,а мы без касок и тд и тп... короче дядя вася сказал че вы ко мне все ходите есть продавец идите к нему. Не стал играть с ними в эти игры и все благополучно купили в другой компании.
псы; русьстил компания.....
213
ФомаКиняев 8 лет назад
Таких некомпетентных жень надо сразу вежливо слать нах, и требовать того, кто решает вопросы, чтобы не торчать часами в ожидании чуда.
Показать ещё 41 комментарий (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?