FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Забота государства о новорожденных

Забота государства о новорожденных

39234
6
От автора: - Сходил сегодня на молочно-раздаточный пункт получить детское питание на свою семимесячную дочь
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
17
Кирилл 8 лет назад
В Москве да, но в области я в перестал за этим всем ходить. Ибо выдаваемое больше похоже на насмешку, типа 5 соков 2 кефира 3 молока пару творожков и это на МЕСЯЦ, НА МЕСЯЦ, КАРЛ!!!
7
Alena Mehontseva 8 лет назад
Я раньше получала для ребенка творожок,молоко,кефир и все.
54
saanta 8 лет назад
Живу в Литве - малышам еду не дают.
6
meshal-bl-ch 8 лет назад
Я вот извиняюсь не в Московии ли прожтваете?в регионах такое [мат] у обезьяны только увидишь
351
Екатерина 8 лет назад
Четыре года назад, на старшую дочку получала молочную кухню в ХМАО. Давали молочную смесь и кашу "Малютка", но от душу, хватало на месяц еще и оставалась, и кисломолочный НАН. Сейчас в Москве, на младшего получала примерно такой же набор до года, после года дают поскуднее, только фруктовое пюре и сок, и творожки.
255
Vargo Vargo 8 лет назад
Автор неправильно название своей статье дали .Нужно было печатать - Забота государства о новорожденных москвичах в лице московского правительства. Меньше бы вводили в заблуждение людей.
343
raiders 8 лет назад
Автор видимо забыл уточнить, что такие вот наборы выдают по Москве и Московской области. В других регионах на усмотрение местных отделений здравоохранения.
180
seawolf 8 лет назад
А я чего то не понял,а кому положено? У меня сыну год и чего то,кроме соц.карты никто и ничего...Я помню про молочки из детства младшего брата,а сейчас даже не знал,что они вообще существуют!
180
seawolf Елена 8 лет назад
Да,а в Питере похоже соц.карта.Интересно,а есть общероссийское законодательство в этой сфере?
429
Автор прав. 7 лет назад, когда родилась моя старшая дочь, да и 4 года назад, когда родился сын давали только смесь, которая нам не подходила и кисломолочку, которую мы не пили. А сейчас "богато" выдают. Правда с учетом подорожавших в РАЗЫ остальных необходимых детям вещей, сильно не сэкономишь. Одни подгузники, той марки которую мы брали подорожали в ТРИ раза!Про детскую одежду и обувь вообще молчу. Пеленки мы покупали по 36 рэ простые и по 45 рэ фланеливые, сейчас фланелька стоит под 200 рэ за одну пеленку.
18
Sergey Shumoff 8 лет назад
А у нас на Дальнем востоке, в Сов.Гавани последнюю молочную кухню закрывают. У нас в Хабаровске и районах НЕТУ МОЛОЧНОЙ КУХНИ.
10
Дарья 8 лет назад
Аффигеть, я видимо на другой планете живу! Мы ходим на молочку 3 раза в неделю ( на всю неделю сразу не дают)! Нам дают 1 творожок 100 гр-вый в неделю, кефир и молоко в бутылочках, пакетированных нет...! Жопа какая -то! Читаешь и хочется сказать: "Уважаемое правительство! Загляните уже за пределы МКАДа! Чем же не московские дети хуже" очень обидно!
430
Алексей Дарья 8 лет назад
я наверно вас расстрою но тендеры на молочную кухню устраивает местная администрация, поэтому в 2 соседних городах молочная кухня может отличатся в разы
10
Дарья Алексей 8 лет назад
Суки они! Жопы нажрали, а на детях экономят! Извините, вырвалось!
255
Vargo Vargo SM 8 лет назад
Ой как смешно." ЗЫ тоже с Москвы " .
133
Александр Белый шеф 8 лет назад
И нам также дают.
255
Vargo Vargo SM 8 лет назад
Читайте коменты в них ответ.Мой был сарказмом.
309
Nemezida 8 лет назад
Моему сыну сейчас 5 лет, так вот когда у нас был такой же возраст у ребенка как у автора, нам давали 4 молока 4 кисломолочки....видимо что то в Москве поменялось.....
203
Ники Инхьюман 8 лет назад
Ну не знаю в Москве хорошо, нам в области раз в две недели давали 4 молока 4 кисломолочных и творожок, через какое то время брать перестали, так как не серьозно
Показать ещё 38 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?