FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Кормят на убой... О питании в московских больницах

Кормят на убой... О питании в московских больницах

3412
1
Сейчас принято любую критику воспринимать через призму объективно сложной экономической обстановки, но, как мне кажется, такой подход ущербен. Есть вещи, от которых действительно можно отказаться в угоду каким-то государственным интересам, а есть моменты, которые вполне себе реально исправить, приложив минимум усилий.

Источник:

Метки: Еда   Москва   больницы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
Кошка 8 лет назад
Нормальное питание в лечебном учреждении, не ресторан конечно, но кушать можно. Не солено, ну так и правильно, оно похоже на диетическое. Сын лежал, в прошлом году, так вот пятиразовое питание для детей очень даже хорошее. Другое дело что не все любят это диетическое питание.
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
124
Peacemen 8 лет назад
Сравнимо с рецептурой "Докторской" колбасы когда её изобрели и для каких целей и во что она превратилась сейчас.
137
Сарказм 8 лет назад
Общественное питание на то и общественное, чтобы быть нормальным только в образцово-показательных учреждениях.
137
Сарказм Дмитрий 8 лет назад
Кулик хвалит своё образцово-показательное болото, не удивляет.
137
Сарказм Дмитрий 8 лет назад
Сам лежал, и родителям носил и ношу, так что кто тут что несёт и от куда выносит вам виднее.
−34
Екатерина 8 лет назад
Согласна на 100%. Брат недавно лежал в больнице, 19 лет, спортсмен, 196 роста, под 100 кило веса. Мало того, что еда выглядела так, как будто ее до этого уже кто-то ел, так и размеры порций если честно удручают. Я понимаю, что больница - не ресторан. Так же я по жизни считаю, что лучше съесть меньше, чем переесть. Но вот эти мужики в отделении были вынуждены закусывать порцию 2-3, а то и 4 кусками хлеба, потому что им было мало. И не потому, что они толстые. Или посылать гонца в магазин на первом этаже, за чипсами (которые кстати свободно продаются в больнице).
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?