FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Как выглядит норвежская тюрьма

Как выглядит норвежская тюрьма

163813
23
Да, вы не ошиблись, это действительно тюрьма. Хальден Фенгсель, самая гуманная тюрьма в мире. Она рассчитана на 250 заключенных. Примерно половина из них совершили серьезные преступления – убийства, нападения, изнасилования. Треть заключенных осуждена за продажу и употребление наркотиков. Основная цель – исправить этих людей и вернуть их к нормальной жизни.
×

Источник:

Метки: норвегия   тюрьмы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
374
Кирилл Андреев 8 лет назад
У нас рецидив после тюрьмы 85%, В Норвегии 15%. Наша система калечит. Их система исправляет. Хотя я против такого барского содержания убийц и насильников
−29
Anr Mos Кирилл Андреев 8 лет назад
Очень классно, молодцы,нам бы так, хотя я против.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
3
ГЛЕБОС НА РАЗБОРКАХ Аня 8 лет назад
потому что рашка
242
Dmitri Kornilov ГЛЕБОС НА РАЗБОРКАХ 8 лет назад
В голове у тебя кисель... Неизлечимо, это приговор тебе укр!
242
Dmitri Kornilov Аня 8 лет назад
Хороших выходных)))
65
Поеду в Норвегию, украду чё-нить, аль побью кого..... Эх, зато поживу!
Показать все 6 ответов
3
Aleksei Surkov Татьяна Кого (Свищук) 8 лет назад
и депортируют назад туда откуда приехали, будешь на нарах отсиживать ))
3
Roman Thecook Диана 8 лет назад
даже браслеты не на всех вешаются)) суд приговаривает к тюремному заключению в сентябре, предположим, и просит тебя подойти в тюрьму в марте, скажем)
−41
St.Razeen 8 лет назад
Забор надо укреплять с той стороны, что бы с воли не понабежали.
120
Марина Андрей Ковалев 8 лет назад
не забудь еще что ему за это компенсацию выплатят 40000 долларов
−21
Станислав Фатеев Developer 8 лет назад
главное это стабильность, а стена в спортзале то такое
Показать все 7 ответов
190
dimahl Nowhere Man 8 лет назад
А с куяли надо соблюдать права преступника, если он не соблюдал чужие, когда кого-то убивал, грабил, насиловал????
24
Leon S. Kennedy 8 лет назад
Здесь не уточняется что это за преступники и за что их осудили. Я думаю в таких условиях содержатся заключенные, совершившие преступления без тяжелых последствий, а условия такие созданы для того, чтобы после отбытия наказания в общество возвращались не посуровевшие рецидивисты, а люди с большой долей вероятности готовые вернуться в законопослушное общество. Таких как Брейвик, всё же полностью изолировали от общения. Если так подумать то он всё же человеческий организм, к тому же мужской с соответствующими потребностями и у него, как у существа с мозгом и сознанием есть потребность в общении. Думаю, это всё же мучение быть заключённым в четырёх стенах, пусть и в комфортных условиях. Спорить не буду - выглядит это, конечно, дико и нормой не кажется. Но я просто пытаюсь понять почему в такой далеко не глупой стране как Норвегия вообще такое возможно.
Комментарий удален
−35
84
Alex177771 dwv68472 8 лет назад
Умри сука
Показать ещё 25 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?