FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Как выглядит норвежская тюрьма

Как выглядит норвежская тюрьма

163809
23
Да, вы не ошиблись, это действительно тюрьма. Хальден Фенгсель, самая гуманная тюрьма в мире. Она рассчитана на 250 заключенных. Примерно половина из них совершили серьезные преступления – убийства, нападения, изнасилования. Треть заключенных осуждена за продажу и употребление наркотиков. Основная цель – исправить этих людей и вернуть их к нормальной жизни.
×

Источник:

Метки: норвегия   тюрьмы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Пример вырождения нации. Уже к ним идут легионы гуманитариев из Африки и Азии. Им понравится неотвратимость и суровость наказания за их невинные шалости. Они останутся навсегда и сожрут местных толерантных вырожденцев.
0
Eric 6 лет назад
Эти тюремщики живут лучше, чем я...
0
Igor Дмитрий Соболев 6 лет назад
Специально для тебя написали в конце, что смысла в том что тебя будут там х**сосить нету, и этот метод не помогает.
0
Владислав Tata Bu 6 лет назад
знаешь, в Норвегии нет чиновников-милиардеров, и депутуаты не получают 500к в месяц, власть могла распределить эти деньги на них, но они вложились в народ, в больницы, в том числе и в эту тюрьму
0
Хохол 8 лет назад
ЗК с России посадите туда на пяток лет, все в наколках будут ходить и по фене ботать
−17
Andrey Andrey 8 лет назад
да,хорошо сидим
82
Alexb 8 лет назад
Общага СПбГУ, где я когда-то учился
8
Люди должны жить в своих странах, согласно конфессии, национальности. Мы можем ездить друг к другу в гости, но если ты селишься в чужой стране (это не очень хорошо), то должен ассимелироваться.
433
Ксенофонт 8 лет назад
Реабилитация это конечно хорошо... но почему они не думают о родственниках убитых ? Вот завалил такой гамадрил твою жену, его тут в санатории подержали, реабилитацию он прошел, массаж, студия звукозаписи, тренажеры... конечно, такой стресс - бабу трахнул и завалил.. Примирился он с окружающей действительностью, и такой благоухающий после душа шарко на волю.. а ты, муж, родители жертвы, дети - вы никакой реабилитации не достойны ? вы на эту мразь похорошевшую любоваться должны ? Не, я как то не согласен... возмездие как минимум убийцам должно быть, и должно быть суровым.
63
Ольга Ксенофонт 8 лет назад
А главное - все эти условия реабилитации бандитам, убийцам и насильникам - за счет казны, т.е. за счет пострадавших, за счет тех, кого он убил, изнасиловал, обокрал... Шикарные законы!
42
АртёмВерту 8 лет назад
Так случилось что я выучился на надзирателя и служу в самой большой открырой тюрьме не только в Германии, но и во всей Европе( 1650 мест)
И таки да, медобслуживание на высоком уровне. Если заключёный заболел- то будут лечить, даже отвезут сделать МРТ ну или ещё чтонибудь. Если закл. достиг определённого статуса т.е. он может сам(все спокойно выдыхаем и глубоко вдыхаем) без присмотра надзирателей спокойно ехать к врачу, в город за продуктами и даже домой...главное чтоб вернулся. Тут один писал типа зэки не убегают... скажу одно убегают убегают...но не так много как все думают. Есть ещё такая фишка как отпуск. Если достиг такого статуса, то дают 24 дня отпуска в год. ну и по закону ещё дают довольно много отгулов, до 6 дней макс. 9 месяцев перед освобождением при заключении дольше чем 4 года. Ну и максимально возможный статус если закл. получает право устроиться на фирму как свободный человек, с нормальной зарплатой, платит налоги, платит за проживание на зоне... да да да пипл именно, вы не ослышались. Человек работает и платит за себя, ну чтоб максимальное сблизить его с жизнью на воле. Вот мобильные пока под запретом, если найдут тогда дисциплинарное взыскание, Но это вообще отдельная тема
313
YaronLi kadr 8 лет назад
Мало того...он в Плейстайшен там играет и в инете сидит.
3
Aleksei Surkov kadr 8 лет назад
Брейвик вообще-то в одиночной камере в Тюрьме Ила
3
Aleksei Surkov 8 лет назад
в последствии переведен в шиен
Показать ещё 68 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?