FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Десять советов, как правильно приготовить стейк

Десять советов, как правильно приготовить стейк

12219
3
Стейки всегда пользуются особой популярностью в ресторанах. А все потому, что люди не знают, как вкусно приготовить стейк у себя дома. Первый мой опыт в приготовлении был просто ужасен.

Источник:

Метки: Еда   кухни   стейк рибай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−34
Екатерина Альтер Иго 8 лет назад
стейки "доходят" в духовке - это как раз и есть правильный способ приготовления) Если вы их только жарите, то у вас недостаточно кулинарной квалификации, извините)
0
Александр Мартынов Valek 8 лет назад
Именно так. Мясо при жарке не перчится и не солится. Только после при отдыхе. Про соль у автора поста сразу косяк, значит и рецепт не верный. Не верю что даже средний по уровню повар не знает, что соль и перец добавляют только перед отдыхом.
−34
Екатерина Valek 8 лет назад
это не стейки
49
Павел 8 лет назад
Перчить и солить нужно после прожарки. Духовка- не обязательное условие.

Забыли сказать про свежий розмарин и тимьян.
Корова должна быть мясной породы обязательно, а не молочной - у нас в основном молочные продаются (90%)

Мясные это к примеру Angus. В России стада появились относительно недавно. В основном это липецкое мясо или брянский мироторг.

Откорм быков бывает зерновой или травяной. В зерновом больше прожилок из жира.

Стейк никогда нельзя полностью прожаривать.
Должно быть красным внутри, как будто сыроватый.

Моя мама от такого вида крестится и вспоминает паразитов.
−34
Екатерина Arvid 8 лет назад
кошмар, еще майонезом полейте
−34
Екатерина Arvid 8 лет назад
боже, вы вообще адекватный мужик? Судя по всему у вас с ориентацией какая-то гомо-беда
−34
Екатерина Arvid 8 лет назад
Канары - это конечно показатель) Но наиболее показательна ваша орфография) счастливой быдло-жизни, удачи
−34
Екатерина Arvid 8 лет назад
ваша (да-да, в неформальной переписке по этикету положено именно с маленькой буквы) первая фраза дает мне возможность судить не только о вашей грамотности, но и о несостоятельности ваших мамы и папы в воспитании ребенка. Удачи.
3
Tatyana Bikovska Theadore 8 лет назад
есть такое понятие как автолиз мяса. на стейк идет мясо минимум 3х недельной выдержки. выдерживают обычно минимум в четверть туши при температуре 0/+2 градуса. Жарю без масла и соли на сухой сковороде ибо отмывать плиту потом влом. отпускаю не в духовке , а на второй сковороде с меньшей температурой на оливковом масле, солью и перцем. это идет как подливка
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?