FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Одесса 2 мая, с вами Крым

Одесса 2 мая, с вами Крым

4565
3
Вечер Симферополя,2 мая.
Метки: Крымов   Одесса   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−285
Profi_OS 8 лет назад
А всех нормальных граждан - Христос Воскрес. И с Днём Победы.
−285
Profi_OS 8 лет назад
Пы сы. Кто не в курсе, я об группировке Ленинград. В жизни бы не подумал, что есть такая [мат]..я страна, где есть такие еб..е депутаты, которые могут подать рассмотрение в прокуратуру на песню... Ну кроме Зимбабве и КНДР. Ну друзья, хуле!
−285
Profi_OS 8 лет назад
... и избави Господи от ёб..го "русского мира", где за песни будут подавать жалобы в СКР...
−285
Profi_OS 8 лет назад
Одесса хоть и сожалеет об умерших. но зато многие живы остались, в отличие от "лугандонии". Спасибо Господи что пронесло "малой жертвой.
242
Dmitri Kornilov 8 лет назад
Не забудем, не простим.. Вечная память
−107

−107

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Иван Димидов 8 лет назад
«Глядя на русских, ясно понимаешь, что это племя пока не развилось до конца. Русские — еще не вполне люди. Им недостает главного свойства человека — нравственного чутья, умения отличать добро от зла». - Жюль Мишле, французский историк (1798 – 1874 гг.)
Показать все 6 ответов
11
Влад Сергиенко Иван Димидов 8 лет назад
Вам ли рассуждать о русских, мон шер?
−222
Иван Димидов Влад Сергиенко 8 лет назад
А чем вам не угодил друг Путина?
−222
Иван Димидов чучундра 8 лет назад
А вы, собственно, кто? И почему вы решили, что меня интересуют ваши сомнения?)
28
СтарыйБуратос 8 лет назад
О, вот это тему подняли! Земля пухом погибшим в Одессе! Запомним ники пропиндосовских сосалок гейропских прокладок: vedocajok, kremljad. Уважаемые фишканяне, не обращайте внимания на высер этих нежданных результатов лопнувших контрацептивов. Переубедить их не получится - они гривны отрабатывают. Не будет диалогов - не будет подпитки для срача.
Показать все 10 ответов
−285
Profi_OS СтарыйБуратос 8 лет назад
Когда вам в очередной раз попытаются внушить, что происшедшее 2 мая в Одессе – это «Одесская Хатынь», знайте – это ложь. Потому что трагедия началась не на Куликовом поле и не в Доме профсоюзов, а гораздо раньше, на улице Дерибасовской. 2 мая, в 16.10, смертельное огнестрельное ранение евромайдановца, десятника одесского «Правого сектора», уроженца города Белгород-Днестровский Одесской области , юриста Игоря Иванова – вот та точка невозврата, после которой трагические события того дня стали необратимыми.
−285
Profi_OS СтарыйБуратос 8 лет назад
Не будь этого рокового выстрела со стороны, как предполагает следствие, руководителя так называемой мобильной группы Куликова поля Виталия Будько по кличке «Боцман», не было бы ни дальнейшего противостояния в центре города, ни сожженных палаток на Куликовом поле, ни сгоревшего вместе с людьми Дома профсоюзов.
−285
Profi_OS СтарыйБуратос 8 лет назад
Поэтому, дружок, а не пошол бы ты на х..й.
−285
Profi_OS СтарыйБуратос 8 лет назад
Пы сы, я живу в Одессе. Хоть там и не был тогда, но знаю поболее всяких пи...в вроде тебя.
28
СтарыйБуратос Profi_OS 8 лет назад
О, еще одна сосалка объявилась))))) Тсссс, не отвлекайся, соси дальше! У тебя это хорошо получается)))) А писать бросай - и блёкло, и с ошибками... Не твоё это
242
Кинопин 8 лет назад
Это отвратительное преступление в Одессе будет раскрыто. И киевская власть не сможет выгородить своих поганых нацистов, которые убивали людей в Одессе!
Комментарий удален
158
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
158
Комментарий удален
−100
242
Dmitri Kornilov Evgeniy 8 лет назад
Гандон ты и твои друзья неоублюдки бандеровские! Думаете, что вечно теперь будете людей жечь и убивать, зиговать и кричать "москаляку на ножи"??? Да х вам по морде, нелюди! Недолго осталось вам землю загрезнять...И не спрччетесь за анонимными айпи адресами, ссученыши!
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−280
11
Влад Сергиенко vatniy.kp 8 лет назад
Крымчанам не пофиг, читай новости. Там было не мало народу, или свечи сами материализовались?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−280
360
НиколайМалиновский vatniy.kp 8 лет назад
Паспорт выложи, а то [мат] - не мешки ворочать, амерский [мат].
−285
Profi_OS DonNerka (модер) 8 лет назад
Славянск, поребрик и прочее не хочешь вспомнить? Кстати, год не мешало бы указать фото.
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?