FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
В нашем доме поселился замечательный сосед

В нашем доме поселился замечательный сосед

21041
1
Сосед у меня — ничего так сосед, но периодически, падла, начинает игры с перфоратором.

Источник:

Метки: дома   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−28
sergda2015 8 лет назад
болгарки тоже неплохой инструмент).
------
тема поднята еще в 6 кадрах)
59
Aleksey Dombrovskiy 8 лет назад
Был тоже интересный случай с перфоратором. Кароче ,работал я монтажником окон пластиковый ,примерно лет 10 назад было. Так вот ,второй адрес ,на дворе то ли декабрь ,то ли январь ,темнеет уже в 16-30 . Выломали старое окно ,засверливаем новое . И тут из окна снизу высовывается голова - Мужики ё п вашу мать!вы охерели чтоли ,вы чё творите по среди ночи то !?!
Мы - иди в жопу ,время полпятого вечера !
Мужик - Да???!! Ух ты ,точно . Ой ,извините ребята ,я попутал чет время ...
303
НеуравновЕшенный Хомяк УбиЙца Константин Uv 8 лет назад
Что за [мат]...жь?
200
flak НеуравновЕшенный Хомяк УбиЙца 8 лет назад
А что вас так удивляет? Новый дом, все делают ремонт, все логично =)
200
flak Константин Uv 8 лет назад
Да тут странная система ответов, я Хомяку писал, но вам тоже извещение приходит =)
Показать все 6 ответов
7
петр Kasatka 8 лет назад
Добавлю то, что "именно в ультразвуке"(С) не может закладывать ушей (человеческих), так как ультразвук не воспринимается человеческим ухом. Это, кстати, следует и из его названия.
−144
talk 8 лет назад
Идиотская сказка о том какой у афтора сын - богатырь родился
26
Alex 8 лет назад
В МСК (с этого года) и в МО есть так называемый закон о тишине. Работать можно только с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00, но с обязательным перерывом на обед с 13.00 до 15.00. Если праздник попадает на рабочий день, то работать тоже нельзя.
Штраф для физика - до 2х т.р.
Показать ещё 49 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?