FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Мошенничество с картой Сбербанка

Мошенничество с картой Сбербанка

23254
1
Вчера днем пришла от Сбера смс-ка:
Метки: разводы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−253
А если деньги сразу снять с карты) Всегда приятно когда девушке что то нужно от парня, а он ее динамит также как она его с сексом.
−33
boot Namer 8 лет назад
Ничего не знаю, как только мне на карту упадет 240т спокойно и нежно иду к банкомату. И спокойно и нежно снимаю. А дальше не мои проблемы
235
ChinChin boot Namer 8 лет назад
Блажен тот кто думает обмануть банк... Аминь!
130
Max 8 лет назад
Вот только прочитал про эту тему, приходит подобное сообщение:)
22
Василий baxelf 8 лет назад
Пришло 500 руб на МТС позвонили через 10 мин ошибка вышла перешлите деньги на другой счет. Позвонил в МТС там сказали не возвращать деньги. Потом через сутки сами сняли. К ним обратился человек с чеком.
38
Алексей 8 лет назад
Моей года два назат тоже, кто то тыщ 16 на карточку сбросил! Моя на радостях быстренько сняла их. Так через пару дней позвонила мадам сказала что ошибочно отправила и из банка часика через 2 то же позвонили!
В итоге моя на следующий день через заявление в банке, перечислила денюшки назат!
354
а причем тут Сбербанк?
Показать все 7 ответов
128
besbesych 8 лет назад
Неправда. Я один раз, ошибочно перевел деньги. Ну вернее неправильно набрал номер карты ( деньги не ушли , там хитрая система проверки сумм) и не разобравшись запаниковал, что с меня списали деньги. Начал выяснять в Сбере, вердикт таков - если перевел то все! Банк не вернёт ничего. Да это и справедливо и логично. Купил я с рук у кого то товар, кинул деньги на карту, пришёл домой и вернул все деньги через банк))) круто!))))
128
besbesych Николай 8 лет назад
Как это можно сделать? Это же может быть оплата за что то. Может там написанно что можно вернуть и ниже сто условий? Например письменное согласие того, кому переводили или что то подобное.
130
Евгений Ст Игорь 8 лет назад
Я конечно могу ошибаться... но через сбербанк онлайн можно переводить деньги используя вместо номера карты, номер телефона привязанного к карте получателя.
397
Xaoc Игорь 8 лет назад
Сбер дает возможность переводить бабло по номеру телефона. Ошибся номером, не посмотрел потом ФИО - вот и результат
Показать ещё 45 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?