FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
История настоящей любви — к Родине и друг к другу

История настоящей любви — к Родине и друг к другу

24638
4
В преддверии Дня Победы...
«Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду... Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
Метки: войны   любовь   победы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
377
petrov 8 лет назад
Иногда не верится, что такое возможно. Тогда были идеалы, вера и понятие чести. Да и люди были в основном скромные и без пиара. Конечно дерьма тоже хватало, но меньше чем сейчас. Сегодня мнигие живут по принципу: ты мне - я тебе / смотрите какой у меня новый айфон и модные туфли!
Я очень рад, что есть люди, которые выкладывают такие истории. Кроме памяти и гордости, они также повышают настроение! Спасибо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Олег Черенков Александр 8 лет назад
а еще приказ "ни шагу назад" или расстрел...
−210
Олег Черенков Владимир 8 лет назад
очередной диванный герой...много тут вас
99
Роман Неверов 8 лет назад
Сильные люди! И она, и он.
99
Роман Неверов 8 лет назад
Причём, если у неё не было выбора уже, то мужик-то мог просто бросить калеку. Но нет! Вот - ЧЕЛОВЕК!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
хорошая идея поменять всех ведущих на инвалидов.только вот боюсь что нынешние начнут себя калечить
9
Александр Андрей Валерьевич 8 лет назад
видимо, вы давно поколечены и душой и головой, раз такую ересь пишите.
−210
Олег Черенков Ego sum qui sum 8 лет назад
не искусственно и по настоящему - больно для тела и дорого по деньгам, поэтому людям свойственно сторониться инвалидов, стариков и вообще всего, что связано с истинной реальностью жизни.
21
Julia Reduce 8 лет назад
Мрази, которые не считают 9 мая праздником (не знаю как в России, но в Украине такие есть) все равно сдохнуть и забудут их через 2 дня.Ничтожные и непотребные. А таких людей будем помнить всегда. И ДА. Деды воевали!!!! И помнить об этом мы будем, хоть бы что эти гниды не делали. Память не уничтожить.
25
Artem Moiseev 8 лет назад
вот это воля!
Показать все 8 ответов
25
Artem Moiseev алексей боровков 8 лет назад
во время ВОВ тоже мразей хватало, и ничего люди бились до конца как видишь, а потом еще и детей поднимали в полуголодное время
120
Марина алексей боровков 8 лет назад
вы абсолютно правы. ошибаетесь только в одном: наши чинуши , государство и наш народ, родина это две разные вещи . за народ и родину за наших предков всегда воевали.
Показать ещё 24 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?