FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Минтруд отказался увеличивать пособия для «несуществующих» бедных пенсионеров в России

Минтруд отказался увеличивать пособия для «несуществующих» бедных пенсионеров в России

657
1
Максим Топилин заявил, что на деньги из бюджета ведомство обеспечит повышение минимальной оплаты труда до прожиточного минимума, а не дотации для стариков.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−115
Антон 8 лет назад
Зато Крым наш и соколики российские в Сирии ИГИЛ бомбят...
Комментарий удален
−320
−39
sensmod Кирилл 8 лет назад
Та, не-е -> это у единозадротов!!
132
Какая прекрасная игра слов и цифр, что там случилось с чиновником местного уровня, жившим месяц на прожиточный минимум? Может всем чиновникам такую зп и назначить с максимальным коэффициентом = 1 прожиточному мнимому?
45
Дмитрий 8 лет назад
денег не будет-сказал чиновник с [мат] зарплатой
45
Дмитрий 8 лет назад
нех@йовой зарплатоц
−287
Mrakobes 8 лет назад
Ну и где же ваши ,,патриоты,,?

Почему стариков не защищают? Как защищать кремлядей, так их полно...
Показать все 9 ответов
−287
Mrakobes Петя Кантроп 8 лет назад
Что значит ,,ваши,,?
−287
Mrakobes Петя Кантроп 8 лет назад
Нет. Ваши - это Ротенберги с Чубайсами и Тимченко или пенсионеры, врачи, инвалиды?
−287
Mrakobes Петя Кантроп 8 лет назад
Сами они конечно же не станут. А вот табун троллей прокремлёвских, да ещё и за государственный счёт, наймут. Фишки - сайт немаленький и создавать здесь впечатление, что все россияне запутинцы, нужно. Ротенбергам. Выступит кто нибудь с криком ,,Да что же это делается, люди добрые! Они ж нас УБИВАЮТ! Наших стариков и детей, падлы!,,

А на него тут же зацыкают кремлёвские Иудушки, заминусят, объявят предателем Родины, укрофашистом, наймитом Госдепа...

Если бы вы ВСЕ завозмущались, то в клювиках вы бы с работы приносили в разы больше. Всё таки вы - богатейшая в мире страна. И никакой Обама бы не помешал, я вам клянусь. Вас на ОЧЕНЬ большие деньги обворовывают.
Показать ещё

На что жалуетесь?