FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Монолог жены пожарного, погибшего при тушении АЭС

Монолог жены пожарного, погибшего при тушении АЭС

13979
1
Рассказ жены погибшего пожарника
Рекомендую прочитать всем, кто интересуется темой Чернобыльской катастрофы.
Метки: СССР   аварии   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sergej Kuzichev 7 лет назад
Грустная история. Который раз читаю и гручино плакать хочеться. Дай Бог чтобы у Вас Людмила всё было хорошо.
47
ВладКозлов kosterok 8 лет назад
Да! Заказной! На канун 30-й годовщины трагедии, бл...ть!
47
ВладКозлов kosterok 8 лет назад
Есть сайт "Чтобы помнили" - я этот самый "заказной монолог" читал на нем больше года назад.
47
ВладКозлов kosterok 7 лет назад
Чуть раньше, два года назад, но все равно к 30 годовщине! Гм..... Вы себя сами слышите?!? И вы профи в стилистике написания подобных текстов? Ко всему прочему, процентов на 99 этот текст отредактировали щелкопёры так, как того требует нынешняя цензура. Собственно, спорить не хочу - каждый пусть будет при своём мнении.
47
ВладКозлов 8 лет назад
Сам всю жизнь посвятил профессии пожарного, окончил институт Московский (МИПБ МВД РФ- нынче Академия государственной противопожарной службы), но не могу сдержать слез при прочтении этого монолога. Каждый пожар - неизвестность: что там тебя ждёт на месте ЧП? Может где-то затаился балон с пропаном или неадекватный хозяин с топором или ножом... Так и в случае с пожаром на ЧАЭС - ребята ехали тушить пожар на объекте повышенной опасности. Они могли предположить, и скорее всего, знали об опасности, которая подстерегала их там, но Служебный Долг!... Да и все бы так поступили.
Кстати: во время учебы в пожарном ВУЗе на предмете по изучению аварийно-спасательных работ мы просчитывали допустимое время нахождения в зоне радиационного заражения при тушении пожара ЧАЭС. Вышло по-моему (извините, уже 20 лет как прошло), не более 5 минут... Это без специальной защиты, в обычной "боевке" пожарного.
433
Ксенофонт 8 лет назад
Читал много раз, страшный текст, после него всегда думаешь какие же ничтожные у меня проблемы...
126
Слезы льются...Боже,какая трагедия!как все скрывали несколько дней...какая боль...какая люьовь...
0
Артм 8 лет назад
Сильно.. слезы на глазах.. страшная авария...
274
Андрей 8 лет назад
до костей пробрало.....
139
kosta 8 лет назад
Очень сильно!!! Слов проста нет..............
223
Сильно!!! Сильно эмоционально!!! Как это все тяжко, знаю не по наслышке. Сын болеет Олл. Спасибо Вам, ликвидаторы!!! Низкий поклон.
193
33 8 лет назад
Спасибо
−142
АлександрПриходькин Zhekapunk 8 лет назад
Написано же "американский доктор", не исключено что на советских людях опыты проводили, у них та где можно было такую дозу получить? А тут готовые экземпляры. Возможно грубовато, но думаю суть ясна....Да, жалко женщину, такая судьба...одним словом человек - КРЕМЕНЬ!!!
104
Кирилл Пирогов Zhekapunk 8 лет назад
еще забыли виновников аварии, халатность предыдущей смены станции, это по их вине случилась авария.
0
Sergej Kuzichev Zhekapunk 7 лет назад
скажит пожалуйсто. как понять не правильно лчни.. а как надо Лечить ОЛБ
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?