FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
"На воре и шапка горит" или "у придурка крыша тает"

"На воре и шапка горит" или "у придурка крыша тает"

119224
3
Что то с крышей не так?
Метки: зима   крыши   теплицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
381  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
47
Ма Ал 8 лет назад
Марихуана является очень опасным наркотиком. Если героиновый наркоман или алкоголик очень быстро начинает замечать деградацию и разрушение психики, здоровья и может начать лечение, то куритель анаши этого не замечает. Как следствие - мотивация к отказу от наркотика и лечению зависимости очень слабая. Наркоман уверен, что он все контролирует и может отказаться от марихуаны в любой момент.
Постепенно формируется сильная, непреодолимая психическая зависимость от канабиноидов. Что это такое наркоман, как правило, не понимает и наркоманом себя, конечно же, не считает.
Весь образ жизни и мировоззрение подстраивается под курение марихуаны. Постепенно разрушается психика, как следствие разрушается семья, не складываются дела, работа, учеба, рождаются больные дети, все терпит крах. Курильщик гашиша становится неконкурентноспособным во всех сферах, даже если переходит на редкое употребление наркотика.
Наркоман объясняет все эти потери другими причинами, продолжает убеждать себя и окружающих в безвредности марихуаны. Тянется все это десятилетиями и разрушает всю жизнь.
Любимое занятие зависимого от марихуаны - это объяснять себе и окружающим безвредность своей зависимости. Для этого используются "исследования" британских ученых, всевозможные графики и прочий бред. Отказаться от марихуаны наркоману с 10 летним стажем без потерь уже невозможно. В любом случае это будут сильные, длительные депрессии, отставание в развитии. Наркоман уже никогда не станет психически(духовно)здоровым человеком.
Употребление марихуаны снимает защитные тормоза, в молодом возрасте это первая ступень к переходу на опиаты. Как правило в веселой компании заканчивается травка и предлагается попробовать что нибудь еще. Через несколько лет - смерть от передоза героина или реабилитационная клиника, если наркомана есть кому вытаскивать и есть для этого немалые финансовые средства.
Наркомания и алкоголизм стали бедой современного общества по той причине, что из-за повышения уровня жизни механизм естественного отбора стал пробуксовывать. Если в среде животных или древнем мире людей особь-наркоман быстро становился неконкурентноспособным и не мог продолжить род, то в современном обществе наркоман может найти средства к существованию и передать дефективные наклонности потомству. Из-за этого процент в обществе алко и нарко-зависимых людей увеличивается.
Комментарий удален
466
258
Светлана А Ватаку Накомоде 8 лет назад
27
Кристофер 8 лет назад
Что тут впихивают,нижние фото из другого здания,где окна мансардные,крыша прямая,ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН....
359
Эладея 8 лет назад
Теплоизоляция плохая, сэкономили.
Показать ещё 26 комментариев (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?