FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
В Уфе в ямы поместили знаки с портретами мэра и Главы Республики.

В Уфе в ямы поместили знаки с портретами мэра и Главы Республики.

8880
3
1
В Уфе неизвестные активисты отреагировали на заявление главы Башкирии Рустэма Хамитова о том, что на плохих участках дорог можно было бы установить плакаты ответственных лиц

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
Алексей 8 лет назад
не пора ли у нашей стране разворовывание государственной казны приравнять к особо тяжким преступлениям, со всеми вытекающими?
Показать все 4 ответа
67
Albion 8 лет назад
Блин, прежний президент с сыном воровали, но дороги хоть в Башкирии делали, а пришел этот Хамитов и стало только хуже.
90
недвижимость 8 лет назад
ЗАКРЫТЬ ВСЮ ЭТУ ШАЙКУ ЛЕЙКУ
97
Paul 8 лет назад
Даа,в Черниковке вообще жесть творится,съездил туда по делам недели полторы назад,и слегка прих@"л ,хотя нет,не слегка!
442
Салават 8 лет назад
Приличные люди во власть не рвутся, а жаль...
363
юлай халилов steaze 8 лет назад
Власти испугались и сняли с выборов бывшего премьера Сарбаева, а Хамитов ставленник Москвы. а НА СЧЕТ ПРОЦЕНТОВ, товарищ Сталин говорил - неважно как проголосуют, важно как посчитают !
479
Александр 8 лет назад
Накипело у народа! =)))
Ссылка www.youtube.com
−181
frast 8 лет назад
ЗАТО НА РЕМОНТ И НАЛОГ И В АКЦИЗ ! ТОКО ДЭНГИ ВОВРЕМЯ БЕРЁМ ДА ВОВКА? " ГЕБЯТ Я НЕ В КУГСЕ"
−181
frast 8 лет назад
Может я повторяюсь НО КАК МОЖНО БЫТЬ ПАТРИОТОМ И УВАЖАТЬ ИПАНУЮ ВЛАСТЬ ВОВА ТЫ В КРАЯ ОМУЕЛ
−181
frast foma 8 лет назад
фома какашка путинская ня ня ня !
29
Это хорошо в центре города, ... и знак видно и фотографию. На окраинах же, даже на такой длинной ножке просто будет целиком в яме. Вот так едешь по этим дорогам и плачешь... глянул в соседнюю машина... и там мужик весь в слезах. Завидуем мы Омичке, она то дозвонилась, а нам следующего общения в ВВП ждать и не факт, что дозвонимся.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?