FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
«Русские! Зачем вы едите эти странные грибы?!» Финская студентка о своей жизни в России

«Русские! Зачем вы едите эти странные грибы?!» Финская студентка о своей жизни в России

73058
3
19-летняя гражданка Финляндии (Хельсинки) Анника Ламберг, уже 7 месяцев живущая в Тольятти, — о том, как преподносят в Финляндии историю Второй мировой, что ей понравилось и не понравилось в русской кухне, а также о разнице понимания дружбы в России и Финляндии.
Метки: Еда   Приколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−308
29
Евгений Тихомиров Валерия 8 лет назад
Гоните его наxep.
343
Дмитрий Гарин 8 лет назад
и кстать почти все выдающиеся люди у них - этнические шведы
343
Дмитрий Гарин 8 лет назад
Ой ли!Архитектуры нет как явления, из классической музыки только не самый выдающийся Сибелиус, местечковая литература типа Снэльмана или феминистской Минны Кант, ну плюс сказка про мумитроллей, шедевр прям..
Кухня - оленина с брусникой, судак и ряпушка, все..

Что действительно у них круто - очень красивый язык, классная рок-музыка,нереальной красоты и чистоты природа и отношение людей к ней. Маниакально честные люди, отличные строители и трудяги в целом. Совершенно не понимают всякие понты
−4
Александр Колмаков Вепс 8 лет назад
"..независимость как государство получила благодаря России"
-------------------------------
Я в восторге! Финляндия это право выгрызла с боем. Причем трижды. В 18 - м, 39-40 -м и в 44-м.
29
Евгений Тихомиров Вепс 8 лет назад
Александр II - любимый русский царь финнов
Александр IIВ Хельсинки, на Сенатской площади, в самом центре финской столицы стоит памятник русскому императору Александру II. Царь, глядящий вперед и отводящий в сторону левую руку, поставлен на красный гранитный постамент и окружен скульптурной группой из четырех аллегорических фигур. Конечно же, все, кто когда-то бывал в Хельсинки, гуляли по Сенатской площади, заходили в Собор Святого Николая и видели памятник Александру, находящийся в самом центре этого архитектурного ансамбля. Но надо признать, что монумент на главной площади столицы, воздвигнутый в честь государственного деятеля другой страны, - явление не самое обычное. Так за что же финны так уважают этого российского самодержца, который, кстати, в России является далеко не самым почитаемым?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 8 лет назад
Я так понял что пост призван в примитивных организмах развивать чувство патриотической исключительности?
5
Igor Oleg 8 лет назад
Нет, способствовать укреплению дружбы и взаимопониманию угоро-финских народностей
23
Петр Иванов 8 лет назад
Ну и причем здесь фотка с китайскими непонятными грибами?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
23
Петр Иванов DjangoFreeman 8 лет назад
Спаси вас Бог, мил человек!
−372
Oleg Кот Баюн 8 лет назад
Это понятно :) но ты мешаешь людям верить в то что они хотят. Ведь больше нечем гордиться
−38
Alex_b Erhard 8 лет назад
Да если посмотреть советский фильм - За спичками, можно понять, что нифига они от нас не отличаются. очень много схожего в культурах северных народов.
2
Финский язык-это угорофинская группа языков. Там нет родов, предлогов и много падежей.
Я Эрзя (тоже угорофинская группа). Понимаю её сложности в изучении русского языка. А насчет кухни, мало отличий. Их историческая родина северный Урал.
Показать ещё 67 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?